Уважаемые игроки.

Поскольку функция перемещения и объединения войск вызвала жаркие дебаты, я публикую здесь перевод статьи в блоге, касающийся финального решения об этих функциях. Спасибо всем за ваши отзывы. С оригиналом статьи можно познакомиться здесь.

Текст статьи: Решение по поводу функций перенаправления и объединения войск

Дорогие игроки!

Вначале мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто поделился с нами своим мнением здесь в блоге и на местных форумах. Огромная благодарность также Комьюнити Менеджерам и модераторам, которые собирали отзывы с форума, переводили и передавали его нам.
Мы решили отложить окончательное решение о том, стоит ли добавлять функцию объединения и перенаправления войск в версию Travian: Legends.

Мы также приняли решение по следующим пунктам:

• Мы остановили релиз с функцией "перенаправление и объединение войск" по всему миру.
  • Все серверы Travian: Legends, которые стартуют в мае и июне выйдут без этих функций.
  • Эти функции также будут отсутвовать на сервере чемпионата.
  • Мы бы хотели дать вам (и себе) возможность протестировать эти функции. Поэтому мы запустим особые серверы с функциями перенаправления и объединения.*

*О деталях, касающихся запуска этих серверов, мы сообщим в июне.

• Мы возможно по-прежнему продолжим использовать эту функцию на наших особых серверах. Вы дали понять, что обе функции работают хорошо в версии Scattered Empire (Осколки Империи) из-за принципиально иного подхода к финалу игры. Мы будем иметь это ввиду.

Мнение сообщества нам очень важно
Мы внимательно прочли ваши отзывы и увидели, что большинство активных игроков в блогах и на форуме отрицательно отнеслись к изменению. Многие даже заявляли, что наша цель — сделать Travian: Legends игрой, в которую они не хотели бы играть.
Это, разумеется, неправда и я надеюсь, что объявленное решение доказывает, что мы слушаем вас и в дальнейшем хотим прислушиваться к мнению игроков. Я понимаю, что способ объявления функции "объединения и перенаправления войск" был неидеален, и надеюсь, что мы сумели реабилитироваться этой серией сообщений.

Будущее
В ближайшие 10-20 дней мы объявим о деталях Чемпионата этого года. В июне мы также распространим информацию о тестовых серверах с функцией перенаправления и объединения войск.
До тех пор мы будем рады увидеть ваши комментарии здесь, касающиеся изменений, обновлений и ограничений, которые вы бы хотели видеть на этих тестовых серверах.
Благодарим вас за ваши отзывы и терпение. А я желаю вам приятной игры!

Джейк