Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Конкурс "Будни героя". Обсуждение.

Community Manager Аватар для Ameno

Небольшое дополнение. Я тоже согласна с тигрицей, поэтому подняла вопрос о награждении всех победителей.

В общем, мы посовещались с организаторами и решили добавить немного золота на все победившие аккаунты, которым не достался суперприз в 150 золота. Это меньшее, что мы можем для вас сделать, и, я надеюсь, мы еще встретимся на просторах форума не раз и не два.

Не в качестве оправдания, а в качестве справки: прогнозировать количество участников и победителей в этом конкурсе достаточно тяжело. Поэтому мы распределили лимит золота, которое можем потратить на конкурс, более-менее так, чтобы и уложиться в бюджет, и дать возможность выиграть максимальному количеству игроков. По итогам этого конкурса мы постараемся внести изменения в систему поощрения, чтобы самые старательные участники ни в коем случае не оставались без награды.

Еще раз всем спасибо за участие. Я зачислю золото на указанные (у кого указаны) учетные записи завтра. У кого не указаны, или хотите изменить (в связи со стартом ру5, например), пожалуйста, напишите мне личное сообщение с названием учетной записи и номером сервера.

Осваивающийся Аватар для Mila`шка

Конкурс понравился. Хоть я сама оказалась неважным счетоводом ( ну и возвратки на пальцах пересчитываю по 3 раза ). В задаче второго дня все таки не согласна с изложением задания. Поселы должны были идти месяц, а с героем всего 6 дней. Это явный намек на ускорение. И так и эдак пересчитала, но не смогла ускорить поселов в 5 раз. А так как одна из дорог ведущих в Рим была Аппиева, то и посчитала скорость 5х1.5)
    Клео & Tref...together for ever...потому что мы Бригада :dance2:

Цитата Сообщение от Mila`шка Посмотреть сообщение
    Конкурс понравился. Хоть я сама оказалась неважным счетоводом ( ну и возвратки на пальцах пересчитываю по 3 раза ). В задаче второго дня все таки не согласна с изложением задания. Поселы должны были идти месяц, а с героем всего 6 дней. Это явный намек на ускорение. И так и эдак пересчитала, но не смогла ускорить поселов в 5 раз. А так как одна из дорог ведущих в Рим была Аппиева, то и посчитала скорость 5х1.5)
    Так же подумал, но посмотрел это же задание на английском сервере. Там ни слова про месяц, следовательно это просто оборот речи.

большое спс организаторам за понимание!!!!!!!!!!!! А Ameno отдельный поклон от всех участников,я думаю теперь все будут до конца стараться и количество участников и так же победителей возрастёт,ещё раз спс всем

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Цитата Сообщение от Foxlike Посмотреть сообщение
    Так же подумал, но посмотрел это же задание на английском сервере. Там ни слова про месяц, следовательно это просто оборот речи.
    на немецком форуме было прямо сказано - имелась ввиду скорость обычного сервера 1х))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Прохожий Аватар для DeniZZZ

Ameno, как вариант, можно попробовать проработать что-то типа индивидуальных "ачивок" - медалей на профиль, как например ветеран, или голубь мира, только именно под такие конкурсы. Чтоб не просто на форуме, но и в игре было видно этих "заурядных личностей", которые хорошо ̶̶в̶л̶а̶д̶е̶ю̶т̶ ̶п̶о̶и̶с̶к̶о̶в̶и̶к̶а̶м̶и̶ развиты разносторонне )))
    Название: Veteran_Medal.jpg
Просмотров: 120

Размер: 8,6 КбНазвание: survivor.png
Просмотров: 122

Размер: 4,0 Кб
    Последний раз редактировалось DeniZZZ; 17.10.2016 в 15:53.

Постоянный обитатель Аватар для lanna_215

Цитата Сообщение от DeniZZZ Посмотреть сообщение
    Ameno, как вариант, можно попробовать проработать что-то типа индивидуальных "ачивок" - медалей на профиль, как например ветеран, или голубь мира, только именно под такие конкурсы. Чтоб не просто на форуме, но и в игре было видно этих "заурядных личностей", которые хорошо ̶̶в̶л̶а̶д̶е̶ю̶т̶ ̶п̶о̶и̶с̶к̶о̶в̶и̶к̶а̶м̶и̶ развиты разносторонне )))
    Название: Veteran_Medal.jpg
Просмотров: 120

Размер: 8,6 КбНазвание: survivor.png
Просмотров: 122

Размер: 4,0 Кб
    И к чему этот стёб про поисковики и медальки? Кому было интересно, тот поучаствовал в конкурсе, кто не захотел, тот проигнорировал. Поощрительные призы получили многие. Что не нравится то?
    [U]

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Как это что? Он развит односторонне, поисковиками пользоваться не умеет, опять же гно в организме накопилось, а куда его слить как не на форум
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Community Manager Аватар для Ameno

Ну, безотносительно, пожелание с ачивками интересное. Хотя слишком уж много получится в таком случае.

Редкий гость Аватар для Kristina-Fairy

Большое спасибо за конкурс, получила удовольствие от решения задачек, особенно с поиском клада в 6-м задании
    конечно же самая умная и красивая, это ж все понимать должны.
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516