Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 206067686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 758

Тема: Nordwind (Северный ветер) - территория свободы

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от Wellette Посмотреть сообщение
    Что за бред тут начали нести? Какое эго Пристола? Какие короны на головах? До этого еще и про обманутых игроков речь заводили. По себе что ли всех судите?
    Команды Маги и Пристола уже десяток раундов отыграли. И люди с ними играют так долго не только потому что это игроки высочайшего уровня и игра с ними в команде - это гарантированно интересный раунд, но и из-за атмосферы, которая царит в этих альянсах, из-за отношения ко всем игрокам. И никогда это отношение не было "я начальник, ты дурак"
    С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.
    Нормально делай - нормально будет...

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    будь я твоим противником..
    и не будь нового образования ру алов(винтеров)
    тыб сервер проиграл..
    ого. так вот благодаря кому рутимушка вырвалась вперед? Все должны воина благодарить, это он зарешал сервак!
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Постоянный обитатель Аватар для z9k

Воин смешной и печальный одновременно. Я пару лет назад предлагал ему услуги опытного психиатра, он не послушался. А насильно сейчас лечить нельзя, если человек не представляет угрозы сообществу. Да что там сообществу, воин в травиане уже давно не представляет угрозы. Ему бы наступить на горло своему тщеславию, поиграть пару лет простым дуалом на акке деффера... но он же Царем хочет быть. Вот и добился, что он Царь клоунов.
    "Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Теперь по Борщову:
    1. "если бы Винтеры не оттянули часть ударок на себя" - если бы Винтеры поставили свой деф на общее Чудо, то эти чушки его бы даже не поцарапали;
    2. "понабрали буржуев" - Серёга, заметь, ты на отборке сам побежал к арабам в надежде на их выигрыш, но и тут прокол вышел. Я на прошлом ЧМ играл в Ушах бок о бок с чилийцами - отличные ребята. Сам погибай, а товарища выручай. Заметь играют то они под русским флагом;
    3. "сидели там на ЮЗ овощили" - включи карту, мы уже давно на ЮВ перешли в отличии от тебя с двумя деревнями, то есть даже свою "зону ответственности" ты не смог контролировать;
    4. "рейтинги" - Серёга, откуда у нас рейтинги, если противника отогнали на 4-6 часов хода, а вас колбасят все кому не лень, отсюда и цифры;
    Доклад закончил, Борщова наградить, что ли

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    блаблабла
    я даже хз, что тебе ответить на сей бред) если, ты не понял сути моих слов, впрочем как обычно, то лучше промолчать военушка
    ЗЫ. а как я оказался связан с некой интер-тим?))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
    Теперь по Борщову:
    1.если бы Винтеры поставили свой деф на общее Чудо, то эти чушки его бы даже не поцарапали;
    какое еще общее чудо? это где такое существует. или это када вы кидали фарм отрядики и сканы, чтобы светануть наше чудо, это был такой намек, чтобы мы на ваше чудо деф поставили? оригинально. тут где-то выше главы ру-тим возмущались, с фига ли они это должны помогать нам дефом. я возвращаю этот вопрос: а с фига ли мы должны были ставить деф вам?
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    я возвращаю этот вопрос: а с фига ли мы должны были ставить деф вам?
    Я же написал, "если бы".

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

блиин, где тема?
    я ж только читать начал (((
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Модератор Аватар для sulla

Цитата Сообщение от Мага-Два брата Посмотреть сообщение
    блиин, где тема?
    я ж только читать начал (((
    Оффтоп из БД перенесен сюда:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244644
    Имеется вопрос? Здесь вы найдёте ответ:
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся Аватар для Antonio_V28

че то давно в боевых докладах в этой темке логов не было . А рядом тут темки как чушки нулят, паравозы сливают.
    Атом любит вас
    Атом ру7(3) 2010 http://www.youtube.com/watch?v=tizi3...sC7RrureCDSst4
    Атом ру6(4) 2011 http://smotri.com/video/view/?id=v1947195eec9
    Атом ЧМ (1,2) 2012-2014 (без ролика)
    Атом BAD ЧМ(3) 2014-2015 https://www.youtube.com/watch?v=Nxngrqpnoyg

Опытный пользователь Аватар для foteni

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.
    Тут наверно много таких, кто не первый день играет как ты, а вот хорошо играют, увы не все. Вкратце, твой пост выглядит так: блабла, я много лет в траве, блабла.Т.е. говоря о ком то, про себя не забыл))
    Фегасе я попал s5 2009-2010гг

Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 206067686970717273 ... ПоследняяПоследняя