Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: восток - дело тонкое.

этой ночью была проведена очередная опера.
    целью был выбран турецко-галльский офф-стол.

под обильным спамом, второй турецкой подселенкой UKRAYNALI ReiS было принято решение самоуничтожиться

занул 15ки batuben (950 наса)
    http://travian-reports.net/ru/report...d4,3740418d731

захват деффки TOYTONTRA (700 наса) - забрали обратно

http://travian-reports.net/ru/report...34,3740537814e
    [GM]

Цитата Сообщение от изWWE Посмотреть сообщение
    Нет ничего позорного в скате своей подселенки, если ясно что свою роль она не выполнила. Не отдавать же готовую деру врагу.
    вы, верно, не в курсе ситуации.
    было поставлено три турецких подселенки от более или менее атцов.
    поставлены в наш овощной райончик с маленькими ресками и скромными деффками.
    одного из турков явно пушили под БК и количество деффа было соответствующим.

и если они, обладая такой поддержкой, не смогли ими ничего сделать, просто слились и посносили подселенки - я считаю это позором.
    [GM]

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от dr.coks282 Посмотреть сообщение
    вы, верно, не в курсе ситуации.
    было поставлено три турецких подселенки от более или менее атцов.
    поставлены в наш овощной райончик с маленькими ресками и скромными деффками.
    одного из турков явно пушили под БК и количество деффа было соответствующим.

и если они, обладая такой поддержкой, не смогли ими ничего сделать, просто слились и посносили подселенки - я считаю это позором.
    Не надо меня за дурака держать. Подселенки рискованное и дорогое удовольствие и ставят их в стратегические серьезные точки. Так что сказки про уютный райончик с маленькими ресками и скромными деффками можешь рассказывать кому другому. И с дефом вам явно помогли.
    Так как любая подселенка (если она не к нубу или своему мульту) всегда риск, то и неудача возможна и это рабочий момент. Когда стало ясно, что операция с подселенками провалилась, турком было принято вполне разумное и правильное решение скатать свою подселенку, чтобы освободить культуру и не дать деревню врагу. Так что позорного тут ничего нет, не надо выдумывать.

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Не надо меня за дурака держать. Подселенки рискованное и дорогое удовольствие и ставят их в стратегические серьезные точки. Так что сказки про уютный райончик с маленькими ресками и скромными деффками можешь рассказывать кому другому. И с дефом вам явно помогли.
    Так как любая подселенка (если она не к нубу или своему мульту) всегда риск, то и неудача возможна и это рабочий момент. Когда стало ясно, что операция с подселенками провалилась, турком было принято вполне разумное и правильное решение скатать свою подселенку, чтобы освободить культуру и не дать деревню врагу. Так что позорного тут ничего нет, не надо выдумывать.
    я стратегически важный кот) я всегда это знала) воть))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Постоянный обитатель Аватар для Solomon

операция с подселенками может провалится только в случае, если враг их захватит. кривые руки это не оправдание, дружище.
    ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
    ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
    рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
    euro - Night1ngGale http://www.youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
    ру5(5) - Natus Vincere
    TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15 - NightinGale

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    операция с подселенками может провалится только в случае, если враг их захватит. кривые руки это не оправдание, дружище.
    Слив пропушенных офов с подселенки уже не считается провалом? 3 подселенки в районе вражеских дер с дефом даже чисто математически предполагает возможность слива. Хотя некоторые могут это назвать выбиванием вражеского дефа и рассматривать как успех.

Вообще вовремя признать провал операции "послеленка", зафиксировать убытки, самому раскатать деру и начать планировать новую операцию самое оптимальное решение в этой ситуации и признак мастерства. Естественный и логичный план Б при провале плана А. Странно что вру-тим это так удивило.

Насчет кривости заходов, в любой коале даже из одних тру ацов Травиана в 10-м поколении они будут, другое дело, что на форум во вру зоне принято выкладывать только удачные логи.

Завсегдатай Аватар для Анархия-16

мы не бежим, мы делаем тактическое отступление
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb

Душа компании Аватар для Imbalance

Слив пропушенных офов с подселенки уже не считается провалом? 3 подселенки в районе вражеских дер с дефом даже чисто математически предполагает возможность слива. Хотя некоторые могут это назвать выбиванием вражеского дефа и рассматривать как успех.

Вообще вовремя признать провал операции "послеленка", зафиксировать убытки, самому раскатать деру и начать планировать новую операцию самое оптимальное решение в этой ситуации и признак мастерства. Естественный и логичный план Б при провале плана А. Странно что вру-тим это так удивило.

Насчет кривости заходов, в любой коале даже из одних тру ацов Травиана в 10-м поколении они будут, другое дело, что на форум во вру зоне принято выкладывать только удачные логи.
    у меня вот единственный вопрос я так понимаю ты в нордвинде? иб слышу все время про вру тим и подобную фигню =) Ну или скажи с какого алла, если ты вообще есть на чм конечно... акк можешь не говорить если это тайна достаточно алла.

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    у меня вот единственный вопрос я так понимаю ты в нордвинде? иб слышу все время про вру тим и подобную фигню =) Ну или скажи с какого алла, если ты вообще есть на чм конечно... акк можешь не говорить если это тайна достаточно алла.
    а чем тебе Nordwind перешел дорогу..
    если мы полностью отрицаем любое восприятие нынешней "тим" и их сателитов..
    так это уже годами сложилось ..
    второй год эти люди в управлении не видят, своих ошибок, играя мясом..на этом чм перешли в овощи...взяв за принцип прошлгоднюю дакию..и хотят на этой хотя бы волне взять золото чм..
    при этом почему, то все что не входит в рамки 'тима сателитов яввляется антиподом"

з.ы лично я не знаю этого игрока ни по игре, ни по форуму..
    но знаю, что мы не меньше воюем с турками))и др))

специально для ру тим...сателитов..
    слив сегодня турка
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post5457065
    Последний раз редактировалось воин; 09.01.2017 в 22:59.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    Северный ветер (Nordwind)

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    а чем тебе Nordwind перешел дорогу..
    если мы полностью отрицаем любое восприятие нынешней "тим" и их сателитов..
    так это уже годами сложилось ..
    второй год эти люди в управлении не видят, своих ошибок, играя мясом..на этом чм перешли в овощи...взяв за принцип прошлгоднюю дакию..и хотят на этой хотя бы волне взять золото чм..
    при этом почему, то все что не входит в рамки 'тима сателитов яввляется антиподом"

специально для ру тим...сателитов..
    слив сегодня турка
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post5457065
    не то чтобы неугодил просто интересно откуда этот горе аналитег

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    хочешь в циферки поиграть GM vs Nordwind?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права