Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: 5 волн в сек

за что меня только не банили.. и справедливо и не справедливо, но вот с формулировкой "за отправку волн в секунду" - никогда.
    даже когда 14 укладывал (когда это было ещё возможно) вот тоже жаловались такие же, что их заблокировали за отправку 4-5-8 волн.. а начинаешь копать глубже.. и у одного ресурс бар, у другого проверенный бот, закоторогониразувжизнинебанили, третий слонов искал..

то что их хваленный антибот ошибается - понятно и доказано многократно (например из последних косых у них - реагирует на один из прокси как на скрипт/бот, не знаю исправили или нет.. писал об этом админке), но это ведь не значит, что блокируют за количество отправленных волн. причину пишут ведь скрипт/бот, так ведь?

PS ну а так то ещё в правилах написано черным по белому, что разрешена игра только с "чистого", не модифицированного браузера.. так что если адблок стоит например, или обезьянка хотя бы - вполне имеют право =)

Постоянный обитатель Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    за что меня только не банили.. и справедливо и не справедливо, но вот с формулировкой "за отправку волн в секунду" - никогда.
    даже когда 14 укладывал (когда это было ещё возможно) вот тоже жаловались такие же, что их заблокировали за отправку 4-5-8 волн.. а начинаешь копать глубже.. и у одного ресурс бар, у другого проверенный бот, закоторогониразувжизнинебанили, третий слонов искал..

то что их хваленный антибот ошибается - понятно и доказано многократно (например из последних косых у них - реагирует на один из прокси как на скрипт/бот, не знаю исправили или нет.. писал об этом админке), но это ведь не значит, что блокируют за количество отправленных волн. причину пишут ведь скрипт/бот, так ведь?

PS ну а так то ещё в правилах написано черным по белому, что разрешена игра только с "чистого", не модифицированного браузера.. так что если адблок стоит например, или обезьянка хотя бы - вполне имеют право =)
    hot keyboard pro использование этой проги является чистым юзанием ?
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Редкий гость Аватар для I.D

чистый, немодифицированный браузер - подразумевает что он без плагинов и расширений
    ru1 - Dzhem (-СА-)

Цитата Сообщение от I.D Посмотреть сообщение
    чистый, немодифицированный браузер - подразумевает что он без плагинов и расширений
    а я что-то другое написал? AdBlock и Greasemonkey и есть расширения.

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    hot keyboard pro использование этой проги является чистым юзанием ?
    • § 3 Использование сторонних программ
      • Игру Travian: Legends можно вести только посредством немодифицированного распространенного веб-браузера. Использование скриптов и/или ботов для автоматизации действий на учетной записи или имитации премиум-функций запрещено.

понимай как знаешь.

Постоянный обитатель Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    • § 3 Использование сторонних программ
      • Игру Travian: Legends можно вести только посредством немодифицированного распространенного веб-браузера. Использование скриптов и/или ботов для автоматизации действий на учетной записи или имитации премиум-функций запрещено.

понимай как знаешь.
    ну двуяко как то звучит,это не бот и не скрипт,всего лишь горячая клавиша,насколько знаю за нее не банят ибо спалить не могут ее юзание,а так бы может бы банили.с правилом не понятно,не я спросил твое мнение: чистое юзание это с твоей точки зрения или нет?

моё мнение: подпадает под статью, но не поймают.

Новичок Аватар для growlcrow

Меня банили сразу после отправки волн, хотя официальной причиной это не было

Цитата Сообщение от growlcrow Посмотреть сообщение
    Меня банили сразу после отправки волн, хотя официальной причиной это не было
    если сразу, то банили скорее всего не за это.

как мне объясняли, сейчас это не так работает. видимо, чтобы не вычислили, что именно послужило причиной бана (войны ботописцев и антибота), блокировка наступает в течении какого-то рендомного времени после использования чего-либо запрещенного. и там, по видимому, даже не несколько часов.

Заблокирован(а)

Ну может человек 5 волн из одной деры высылать при программном разрешении не более четырех. Крут, что скажешь. А я могу 4 волны отсылать сидя на унитазе. И кто из нас круче получается?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права