Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 549

Тема: ЧС

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Цитата Сообщение от Neo123 Посмотреть сообщение
    Зебра это мой аккаунт, я играл один, а заноз выбрал только потому, что от них ко мне месяц назад почему то два дня шел спам на все деры
    вот и все
    Вот он наш одинокий игрок! Своего рода это была месть. Как хорошо, что мы тебя не спамили и не знали о твоём существовании.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Осваивающийся Аватар для Dictator

Цитата Сообщение от Павлик7 Посмотреть сообщение
    Дим, ну ты правда полагаешь, что если бы это была наша чуха, мы бы поехали ЭТИМ на ТАКОЙ уровень Заноз? Не ожидала, честно говоря, от тебя такой глупости...
    Если я не ошибаюсь для победы нужно, чтоб у вас был 100 лвл, а у противника 99 и ниже, так что да, любой откат чуда заноз играет роль, при условии что у них особо нечем вас откатить.

Я же не говорю, что это лично твоя чуха или васина, чуха алла который против империи, враг моего врага мой друг...

Вася приношу официальные извинения, ты не пределах.
    Нуб и задрот.
    Поэтому глава коалиции и топ офер

Редкий гость Аватар для Павлик7

Дим, да просто изначально ты преподнес это все не так. То, что эта чуха сыграла нам на руку - никто не отрицает. За что ее владельцу конечно же спасибо. Но - к нам он никакого отношения не имел и не имеет - это что касается твоих слов о лицемерии. Впрочем, ты уже извинился, так что проехали
    Дикобраз - EnerGO (ру3) 2016

Узнаваемый

Дим, да просто изначально ты преподнес это все не так. То, что эта чуха сыграла нам на руку - никто не отрицает. За что ее владельцу конечно же спасибо. Но - к нам он никакого отношения не имел и не имеет - это что касается твоих слов о лицемерии. Впрочем, ты уже извинился, так что проехали
    в корне не согласен зачем говорить то о чём не знаешь. тоесть наехал грязью облил а потом извини. не по мужски как то вышло.

Эстонский захват арта от Черок, небольшой зазор в 20 минут и сначало герой с офом, а потом уже каты сокру ломают...
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411194337f8
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411195735ea

До некоторых даже на чудострое не дошло кто враг Хотя за неделю до конца и правда нужна апийка (и надо взять её обязательно у Зла)...
    Эти 2 офа от топа по фарму наглядно показывают, что отката чуда Энерго не будет вообще, похоже все таки неделя, а не 10 дней...
    Нуб и задрот.

Осваивающийся Аватар для vasilius32

Цитата Сообщение от Dictator Посмотреть сообщение
    Эстонский захват арта от Черок, небольшой зазор в 20 минут и сначало герой с офом, а потом уже каты сокру ломают...
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411194337f8
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411195735ea

До некоторых даже на чудострое не дошло кто враг Хотя за неделю до конца и правда нужна апийка (и надо взять её обязательно у Зла)...
    Эти 2 офа от топа по фарму наглядно показывают, что отката чуда Энерго не будет вообще, похоже все таки неделя, а не 10 дней...
    Блефуют до последнего, а потом скажут, что не успели чухи доехать, а так бы всех откатили и победили... ля ля ля три рубля...

zil - ru3 2016-2017

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Как мы например)

Редкий гость Аватар для Павлик7

Цитата Сообщение от Dictator Посмотреть сообщение
    А вот товарищ Зебра, который в топе по фарму замечен не был, показал, что могут быть разные сюрпризы (правда, вышел поздновато - урон мог бы нанести существенней). И сколько еще может быть подобных "зебр" - боюсь даже предположить... Так что буду только рада, если повелитель Зла окажется прорицателем. Ибо реально надоело
    Последний раз редактировалось Павлик7; 17.03.2017 в 00:20.

Постоянный обитатель Аватар для fomal

А вот товарищ Зебра, который в топе по фарму замечен не был, показал, что могут быть разные сюрпризы (правда, вышел поздновато - урон мог бы нанести существенней). И сколько еще может быть подобных "зебр" - боюсь даже предположить... Так что буду только рада, если повелитель Зла окажется прорицателем. Ибо реально надоело
    Так кто и что мешает закончить? Сдайтесь и делу конец...

Если энерго перестанет строить чудо, то будет дольше на 1,5-2 дня, нет уж, главное никакаих откатов чуда энерго, быстрее закончим
    Нуб и задрот.

Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права