Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 549

Тема: ЧС

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от Dictator Посмотреть сообщение
    Если энерго перестанет строить чудо, то будет дольше на 1,5-2 дня, нет уж, главное никакаих откатов чуда энерго, быстрее закончим
    Офф ЗЛА и союзников в реал?

Опытный пользователь

Эстонский захват арта от Черок, небольшой зазор в 20 минут и сначало герой с офом, а потом уже каты сокру ломают...
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411194337f8
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411195735ea

До некоторых даже на чудострое не дошло кто враг Хотя за неделю до конца и правда нужна апийка (и надо взять её обязательно у Зла)...
    Эти 2 офа от топа по фарму наглядно показывают, что отката чуда Энерго не будет вообще, похоже все таки неделя, а не 10 дней...
    как бы арт не сильно нужен))))) Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно...
    Если дождь завтра не кончиться, придеться пустить ее в дом.
    просто вынос дефа ничего личного)
    http://ts3.travian.ru/berichte.php?i...637856&t=0&s=1 7 волн по кропу следом плюс 8 волн через полтора часа придут)
    скука
    Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. NUB, ру4

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от vasilius32 Посмотреть сообщение
    Перед зеркалом писал?
    Дима сплотил больше людей, чем ты просрал. У него достижения, а у тебя посмешище, вот ты и брызжешь здесь снова. Уймись хоть под конец, на игру спишем твои эмоции, а то так и уйдешь неудачником и проклятым.
    Фомал с чероками и занозами слили кучу офов зла и часть офов и немного энерго недоофов) половину этих офигов тока на мне) по народу кто бегает по алам ничего не скажу - их личное дело))))) но лучше конечно в команде играть одной) Зил офку аловскую конечно потерял но это и логично зачем такой офф нубу?))))) про диктатора скажу то что он конечно смог народ увлечь обещаниями но чего они стоят мы все видим по игре) всем удачной игры в следующих раундах!)
    Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. NUB, ру4

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Павлик7 Посмотреть сообщение
    А мну вполне устраивает Димино предсказание ). А что касается игры - то Зло, на мой взгляд, на этом серве уж точно побольше, чем Чероки, показало. Хотя какими методами они это делали - иногда было крайне неприятно. Но такова, как говорится, селява...
    P.S. Правда, и тех, и тех я, скорей, запомню вдруг резко начавшейся беготней за артами... на этапе Чудостроя. Раскройте, плиз, секрет: зачем оно сейчас вам надо? И чего раньше-то сидели? В общем, звезда в шоке (с)
    по артам бегать сейчас это выбивать деф с более высокими потерями дефа у обороны чем на чуде. я вот например за то чтоб энерго победили поскорее) игра поднадоела)))))

Редкий гость Аватар для Павлик7

Цитата Сообщение от GRIG34 Посмотреть сообщение
    по артам бегать сейчас это выбивать деф с более высокими потерями дефа у обороны чем на чуде. я вот например за то чтоб энерго победили поскорее) игра поднадоела)))))
    А не поздновато деф-то выбивать? Сейчас то время, когда арты уже нет смысла дефить - элементарно напы пропускать. А дефим только потому, что можем себе это позволить. Ну и ради куража - реалки поймать. Так что спасибо за доставленное удовольствие
    P.S. А тебе, Сереж отдельное спасибо за Мазутика - ибо вот он, вот он тот коварный тип гражданской наружности (с), который омрачил мне праздник, разрушив мои рынки
    Дикобраз - EnerGO (ру3) 2016

Опытный пользователь

А не поздновато деф-то выбивать? Сейчас то время, когда арты уже нет смысла дефить - элементарно напы пропускать. А дефим только потому, что можем себе это позволить. Ну и ради куража - реалки поймать. Так что спасибо за доставленное удовольствие
    P.S. А тебе, Сереж отдельное спасибо за Мазутика - ибо вот он, вот он тот коварный тип гражданской наружности (с), который омрачил мне праздник, разрушив мои рынки
    логика проста) чем больше убьем дефа злу тем меньше у них шансов на победу) скоро они всеми офами оставшимися проатачат энерго а мот заноз хотя заноз нелогично атачить))) ждемс) я играю скорее против зла чем на победу)

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Эстонский захват арта от Черок, небольшой зазор в 20 минут и сначало герой с офом, а потом уже каты сокру ломают...
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411194337f8
    http://www.travian-reports.net/ru/report/411195735ea

До некоторых даже на чудострое не дошло кто враг Хотя за неделю до конца и правда нужна апийка (и надо взять её обязательно у Зла)...
    Эти 2 офа от топа по фарму наглядно показывают, что отката чуда Энерго не будет вообще, похоже все таки неделя, а не 10 дней...
    А чтоб жизнь малиной не казалась.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Осваивающийся Аватар для vasilius32

Зло - единственная собранная с поля коала, от которой натерпелись неразумные чероки и десант енерго!
    Что же это за фарс был? http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243301 Где знаменитое противостояние?
    А тебе, Сереж отдельное спасибо за Мазутика - ибо вот он, вот он тот коварный тип гражданской наружности (с), который омрачил мне праздник, разрушив мои рынки
    И в конце енерго благодарит чероку

zil - ru3 2016-2017

Редкий гость Аватар для Павлик7

Ой, да я б и тебе спасибо сказала, если б ты этому мазурику по фермам надавал...
    Дикобраз - EnerGO (ру3) 2016

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Цитата Сообщение от vasilius32 Посмотреть сообщение
    Зло - единственная собранная с поля коала, от которой натерпелись неразумные чероки и десант енерго!
    Сам то в это веришь? И да, слова благодарности видимо потом произнесешь нам, по поводу того, что вас не пинали мы, а жалели весь сервер, создавая овощные условия для чудостроя, коими вы не воспользовались.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права