Страница 46 из 55 ПерваяПервая ... 3643444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 549

Тема: ЧС

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от vasilius32 Посмотреть сообщение
    Иди проспись. Было уже подробно написано, что дефа не было и занул был неизбежен. Хотя твоя тупость мне нравится.
    Зил ты жалок в своих потугах держаться крепышом, вы просрали всё в этом раунде-в том числе благодаря тебе... Посыпь голову пеплом, забейся в угол и поплачь. Я пойму.

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Ростов, ты на форум вылезаешь чтобы насрать?

Редкий гость Аватар для Павлик7

Цитата Сообщение от Ростов-Вова Посмотреть сообщение
    Ленчик тут не соглашусь по поводу Зила. он сбежал чтоб не быть скатанным и ущербным и у бежал в зло так как мы их не катали и поэтому он чё то там наовощил но в итоге. НУБ
    Вов, не соглашаться - твоё право, на то оно и мнение. Прост лично я не помню, чтоб мы Зила даже спамили, пока он был в Чероках. Я лично даж о нем не слышала, пока он был там - чего ему было бояться? А вот как перешёл в Зло и взял себе Леньку - вот тогда он точно стал ловить наш ежедневный спам (это я сейчас про Дикобразов). То, что он лишился чухи - да посмотрела б я на любого в его ситуации: зная и размер того, что к нему там едет, и того, как это было сделано. Ну а по поводу того, что из черок сбежал - я уже сказала: я б так, наверняка, поступила тоже... Впрочем, это мое мнение и я не заставляю никого с ним соглашаться. P.S. И ты ж помнишь, да, что я тоже та ещё нупка...
    Последний раз редактировалось Павлик7; 21.03.2017 в 00:29.

Цитата Сообщение от Павлик7 Посмотреть сообщение
    Вов, не соглашаться - твоё право, на то оно и мнение. Прост лично я не помню, чтоб мы Зила спамили, пока он был в Чероках. Я лично даж о нем не слышала, пока он был там. А вот как перешёл в Зло и взял себе Леньку - вот тогда он точно стал ловить наш ежедневный спам (это я сейчас про Дикобразов). То, что он лишился чухи - да посмотрела б я на любого в его ситуации: зная и размер того, что к нему там едет, и того, как это было сделано. Ну а по поводу того, что из черок сбежал - я уже сказала: я б так, наверняка, поступила тоже... Впрочем, это мое мнение и я не заставляю никого с ним соглашаться. P.S. И ты ж помнишь, да, что я тоже та ещё нупка...
    Лен ну антипатия у тебя ко мне, зачем черок обижать-мальчишки сыграли достойно-ни Вы не Зло их не скатали-в атаке далеко не последние - строили Чудо, от зергования отказались... С учётом того что состав с карты и малым числом - лично я за них горжусь!!!

- - - Добавлено - - -

А Зло и компани хвали дальше-Ростов про них выше уже всё сказал. добавить особо нечего.

Леш, а я вапще никого тут не хвалила. Хвалить и понимать их действия - это, все же, совсем разные вещи. Красавчики здесь только Энерго и IQ - вот последние вообще приятно удивили. Заметь, их тоже было мало, но смогли показать свою игру - в отличие от тех же Чероков. А индейцы... ну ты меня прости, но лично мне запомнились лишь твоей бравадой о том, как они круты ну и тому подобное. P.S. Единственное, за что черок могу реально отметить - это за отказ участвовать в зерговании, хотя предложения к союзу, знаю, точно поступали. Так что на, лови свою ложку мёда

Леш, а я вапще никого тут не хвалила. Хвалить и понимать их действия - это, все же, совсем разные вещи. Красавчики здесь только Энерго и IQ - вот последние вообще приятно удивили. Заметь, их тоже было мало, но смогли показать свою игру - в отличие от тех же Чероков. А индейцы... ну ты меня прости, но лично мне запомнились лишь твоей бравадой о том, как они круты ну и тому подобное. P.S. Единственное, за что черок могу реально отметить - это за отказ участвовать в зерговании, хотя предложения к союзу, знаю, точно поступали. Так что на, лови свою ложку мёда
    Ещё раз насчёт черок-если не лень посмотри на стенку их Алла - понятно что медальки и тряпочки тебя не впечатляют, но они реально заработаны в игре.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    Зил ты жалок в своих потугах держаться крепышом, вы просрали всё в этом раунде-в том числе благодаря тебе... Посыпь голову пеплом, забейся в угол и поплачь. Я пойму.
    ЗЛО ЛУЧШИЕ!) ХОТЬ И ПРОСРАЛИ))))) ЧЕРОКИ ТОЖЕ ЛУЧШИЕ! И ТОЖЕ ПРОСРУТ)))))
    Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. NUB, ру4

Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    Ещё раз насчёт черок-если не лень посмотри на стенку их Алла - понятно что медальки и тряпочки тебя не впечатляют, но они реально заработаны в игре.
    Леш, а ты хоть раз видел в топе-20 алов ал из одного участника? Как думаешь, при таком раскладе сложно было увешать стенку тряпочками и медальками? Да ты на Чудо-алл вон глянь - ему меньше месяца, а уже в лентах и орденах. Так что бред это, а не показатель.

Леш, а ты хоть раз видел в топе-20 алов ал из одного участника? Как думаешь, при таком раскладе сложно было увешать стенку тряпочками и медальками? Да ты на Чудо-алл вон глянь - ему меньше месяца, а уже в лентах и орденах. Так что бред это, а не показатель.
    Ржунемогу - ты ещё с энерго сравни алл диктатора с его тряпочками))). Странно что ты до сих пор не переметнулась... к крутым пацанам. тебе ведь нравится когда игроки алл кидают чтоб не катали и где поспокойнее...

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Фомала надо с Владыками познакомить. Они Севером чем то похожи. явно альянсик от них откололся.
    Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Пинки ты Папка сея травиана! Признаю!

Страница 46 из 55 ПерваяПервая ... 3643444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права