Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 3643444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 529

Тема: ЧС

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от vasilius32 Посмотреть сообщение
    Иди проспись. Было уже подробно написано, что дефа не было и занул был неизбежен. Хотя твоя тупость мне нравится.
    Зил ты жалок в своих потугах держаться крепышом, вы просрали всё в этом раунде-в том числе благодаря тебе... Посыпь голову пеплом, забейся в угол и поплачь. Я пойму.

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Ростов, ты на форум вылезаешь чтобы насрать?

Редкий гость Аватар для Павлик7

Цитата Сообщение от Ростов-Вова Посмотреть сообщение
    Ленчик тут не соглашусь по поводу Зила. он сбежал чтоб не быть скатанным и ущербным и у бежал в зло так как мы их не катали и поэтому он чё то там наовощил но в итоге. НУБ
    Вов, не соглашаться - твоё право, на то оно и мнение. Прост лично я не помню, чтоб мы Зила даже спамили, пока он был в Чероках. Я лично даж о нем не слышала, пока он был там - чего ему было бояться? А вот как перешёл в Зло и взял себе Леньку - вот тогда он точно стал ловить наш ежедневный спам (это я сейчас про Дикобразов). То, что он лишился чухи - да посмотрела б я на любого в его ситуации: зная и размер того, что к нему там едет, и того, как это было сделано. Ну а по поводу того, что из черок сбежал - я уже сказала: я б так, наверняка, поступила тоже... Впрочем, это мое мнение и я не заставляю никого с ним соглашаться. P.S. И ты ж помнишь, да, что я тоже та ещё нупка...
    Последний раз редактировалось Павлик7; 21.03.2017 в 01:29.

Цитата Сообщение от Павлик7 Посмотреть сообщение
    Вов, не соглашаться - твоё право, на то оно и мнение. Прост лично я не помню, чтоб мы Зила спамили, пока он был в Чероках. Я лично даж о нем не слышала, пока он был там. А вот как перешёл в Зло и взял себе Леньку - вот тогда он точно стал ловить наш ежедневный спам (это я сейчас про Дикобразов). То, что он лишился чухи - да посмотрела б я на любого в его ситуации: зная и размер того, что к нему там едет, и того, как это было сделано. Ну а по поводу того, что из черок сбежал - я уже сказала: я б так, наверняка, поступила тоже... Впрочем, это мое мнение и я не заставляю никого с ним соглашаться. P.S. И ты ж помнишь, да, что я тоже та ещё нупка...
    Лен ну антипатия у тебя ко мне, зачем черок обижать-мальчишки сыграли достойно-ни Вы не Зло их не скатали-в атаке далеко не последние - строили Чудо, от зергования отказались... С учётом того что состав с карты и малым числом - лично я за них горжусь!!!

- - - Добавлено - - -

А Зло и компани хвали дальше-Ростов про них выше уже всё сказал. добавить особо нечего.

Леш, а я вапще никого тут не хвалила. Хвалить и понимать их действия - это, все же, совсем разные вещи. Красавчики здесь только Энерго и IQ - вот последние вообще приятно удивили. Заметь, их тоже было мало, но смогли показать свою игру - в отличие от тех же Чероков. А индейцы... ну ты меня прости, но лично мне запомнились лишь твоей бравадой о том, как они круты ну и тому подобное. P.S. Единственное, за что черок могу реально отметить - это за отказ участвовать в зерговании, хотя предложения к союзу, знаю, точно поступали. Так что на, лови свою ложку мёда

Леш, а я вапще никого тут не хвалила. Хвалить и понимать их действия - это, все же, совсем разные вещи. Красавчики здесь только Энерго и IQ - вот последние вообще приятно удивили. Заметь, их тоже было мало, но смогли показать свою игру - в отличие от тех же Чероков. А индейцы... ну ты меня прости, но лично мне запомнились лишь твоей бравадой о том, как они круты ну и тому подобное. P.S. Единственное, за что черок могу реально отметить - это за отказ участвовать в зерговании, хотя предложения к союзу, знаю, точно поступали. Так что на, лови свою ложку мёда
    Ещё раз насчёт черок-если не лень посмотри на стенку их Алла - понятно что медальки и тряпочки тебя не впечатляют, но они реально заработаны в игре.

Узнаваемый

Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    Зил ты жалок в своих потугах держаться крепышом, вы просрали всё в этом раунде-в том числе благодаря тебе... Посыпь голову пеплом, забейся в угол и поплачь. Я пойму.
    ЗЛО ЛУЧШИЕ!) ХОТЬ И ПРОСРАЛИ))))) ЧЕРОКИ ТОЖЕ ЛУЧШИЕ! И ТОЖЕ ПРОСРУТ)))))
    Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. Усейн Болт, ру3

Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    Ещё раз насчёт черок-если не лень посмотри на стенку их Алла - понятно что медальки и тряпочки тебя не впечатляют, но они реально заработаны в игре.
    Леш, а ты хоть раз видел в топе-20 алов ал из одного участника? Как думаешь, при таком раскладе сложно было увешать стенку тряпочками и медальками? Да ты на Чудо-алл вон глянь - ему меньше месяца, а уже в лентах и орденах. Так что бред это, а не показатель.

Леш, а ты хоть раз видел в топе-20 алов ал из одного участника? Как думаешь, при таком раскладе сложно было увешать стенку тряпочками и медальками? Да ты на Чудо-алл вон глянь - ему меньше месяца, а уже в лентах и орденах. Так что бред это, а не показатель.
    Ржунемогу - ты ещё с энерго сравни алл диктатора с его тряпочками))). Странно что ты до сих пор не переметнулась... к крутым пацанам. тебе ведь нравится когда игроки алл кидают чтоб не катали и где поспокойнее...

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Фомала надо с Владыками познакомить. Они Севером чем то похожи. явно альянсик от них откололся.
    плюха

Цитата Сообщение от xxxSHeiTANxxx Посмотреть сообщение
    возьмите меня дуалом, я буду сообщения читать и отвечать. Подойдет?с 12 утра до 14 и с 20 до 23, еще есть опыт тратить голд и сливать офф.

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 3643444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права