Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 220

Тема: Есть больные во МРАКЕ?

Постоянный обитатель Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Jle3BuE Посмотреть сообщение
    Как инфроструктуры нету,но как игроков присутствуют и не бегут с корабля на бал, как ваши великие оферы, слили удалился, у нас тоже такие были, но это игра и все люди разные. А то что на данный момент из засвеченого вы топ алл по офу и выбрали себе цель среднестистический алл в противники, который изначально пытался сопротивляться своими силами,но превосходство было на лицо, был вынужден искать помощи для равновесия сил. Я думаю любой алл взял бы к себе активных игроков, даже если бы вам предложили принять наш актив, ответ очевиден, или я ошибаюсь?=)
    ну ка - ну ка. кто это у нас слился и удалился? давай доказательства в студию.. я помню только путь удалился, но он на момент поката и члива уже был на удалении

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    до меня ему далеко ) пусть для начала свой ник в игре напишет, а не прячется инкогнито на форуме ))
    он не скрывает свой ник. раза 3-4 могу найти, где он говорит кто он.. может не на прямую. но понятно сразу с какого акка)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от swetik33 Посмотреть сообщение
    Мы не убежали, а просто обьединились, так же как и вы с чумой
    ты меня за кого то не того принимаешь) ну не суть)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    ну ка - ну ка. кто это у нас слился и удалился? давай доказательства в студию.. я помню только путь удалился, но он на момент поката и члива уже был на удалении
    Я еще Харона помню

Постоянный обитатель Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Bringer Посмотреть сообщение
    Я еще Харона помню
    харона не было такого. по крайней мере после объединения Чумы и джфф
    я - Вова. с меня спросу нет...

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Комуникейшн кидай сюда логи не сорь личку
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Осваивающийся Аватар для greq

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Комуникейшн кидай сюда логи не сорь личку
    какие логи?
    он опять у соала дефф нашел?

Осваивающийся

[QUOTE=Valder;5482703]ну ка - ну ка. кто это у нас слился и удалился? давай доказательства в студию.. я помню только путь удалился, но он на момент поката и члива уже был на удалении
    QUOTE]

Кстати, путь удалился, но не ушел из игры. Он до сих пор играет с нами) Просто человек не смог играть в одиночку на акке, слился и решил сесть дуалом на другой. Была еще Рита, с акка Маргошу, которой старт скатал Aster, вроде бы (могу что то напутать), но во-первых это было сделано не МРАКОМ, а во-вторых, и этот играет, села на аккаунт триалом, на один из топовых акков.. А кто удаляется из игры просто так, мы их не держим. А большинство игроков, которые хотят уйти из игры по различным причинам, оставляют акк, на которые мы в последуещем ищем и находим игроков..

Может быть потому что у наших игроков есть командный дух, они чувствуют поддержку альянса, знают, что их никто не бросит 1 на 1 с врагом, активно общаются в чате альянса, в игре. В общем получают свой фан, в той или иной мере..

В отличии от игроков с Мрака (вдсв), которые чувствуют себя покинутыми, брошенными на произвол судьбы, удаляющимися, послав всех и вся в округе. Своих соратников, свой альянс, своих соседей по альянсу, своих врагов... и всех! Оставив после себя унылые серые деревеньки, которые перешли под управление натаров
    rux 8 Pro2 [Блокпост] (ШыШКи)
    rux 9 Гудериан [ЩУПС)]
    rux 10 Гудя
    bgx 9 CAHuTAP [Command]
    comx2 po4emy4ka [Uran] 2011-2012
    comf KA3AK [Hamsters] 2012-2013

Новичок Аватар для Булька ***

Не Aster, а Altmer)))) который, кстати, удалился. Но поговаривают, что он пересел на другой аккаунт... Так ли это?

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Булька *** Посмотреть сообщение
    Не Aster, а Altmer)))) который, кстати, удалился. Но поговаривают, что он пересел на другой аккаунт... Так ли это?
    Да, точно Altmer. Лень было копаться в анализаторах. Ну главное, что вы меня поняли) Если Альтмер сел к кому-нибудь дуалом - отзовись! Тут девушка Рита хочется с тобой поквитаться)
    rux 8 Pro2 [Блокпост] (ШыШКи)
    rux 9 Гудериан [ЩУПС)]
    rux 10 Гудя
    bgx 9 CAHuTAP [Command]
    comx2 po4emy4ka [Uran] 2011-2012
    comf KA3AK [Hamsters] 2012-2013

Осваивающийся

http://travian-reports.net/ru/report/4127164482b подлые кипиши )) еще написал натары типа , ато я не смотрю желтые логи перед отправкой , но 2 3 4 волны там еще есть )) ну если еще дефа не пригонит,то думаю по ресам он больше попадет

Осваивающийся Аватар для lord art

так им надо этим топам
    Пушистик

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права