Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2532333435
Показано с 341 по 342 из 342

Тема: Есть больные во МРАКЕ?

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    6 офферов -это же занул стола или захват 2-3 оффко. тем более все топы по фарму (кроме одного), значит есть оффчик не плохой на акках
    этим мы и занимаемся мочим кипишей, но из за невыхода одного или двух по семейным обстоятельствам или еще что-то связанно с реалом , занула пока не-было, так небольшие покаты столиц, дефа не встречали, а где нет дефа то и выкладывать не имеет смысла, там где я слился я выкладывал, а пока тишина мазгуем че как и почему пока сам бегаю нет нет докатываю игроков с бывшего кипиша если интересно можете глянуть по Гт игрока ЗВЕРОБОЙ что с ним стало ) и не удаляется, было еще двое, но те решили сдаться, этот пока упертый )
    А для того чтоб быть в топах по фарму, не обязательно иметь большой оф, это я уже неоднократно доказывал даже брал 1 место по фарму с большим отрывом а большой офки вы видили у мня нет небольшой фарм отряд 10 к конины 10 к пехоты , достаточно кушать тех, кто готов с тобой делится, и нарываться на тех кто не хочет и крамсает офчик ))
    Последний раз редактировалось Communication; 01.05.2017 в 18:44.

Постоянный обитатель Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    этим мы и занимаемся мочим кипишей, но из за невыхода одного или двух по семейным обстоятельствам или еще что-то связанно с реалом , занула пока не-было, так небольшие покаты столиц, дефа не встречали, а где нет дефа то и выкладывать не имеет смысла, там где я слился я выкладывал, а пока тишина мазгуем че как и почему пока сам бегаю нет нет докатываю игроков с бывшего кипиша если интересно можете глянуть по Гт игрока ЗВЕРОБОЙ что с ним стало ) и не удаляется, было еще двое, но те решили сдаться, этот пока упертый )
    А для того чтоб быть в топах по фарму, не обязательно иметь большой оф, это я уже неоднократно доказывал даже брал 1 место по фарму с большим отрывом а большой офки вы видили у мня нет небольшой фарм отряд 10 к конины 10 к пехоты , достаточно кушать тех, кто готов с тобой делится, и нарываться на тех кто не хочет и крамсает офчик ))

профарм это отдельная тема. я лучше не буду формить вообще, чем фармить с такими потерями) фарм - это придаток, что бы быстрее выйти на нонстоп в бка и бко, пока ресски строятся. что бы офф был больше к нужному моменту времени (нужный момент времени - время слива). таки вот.. смысла от фарма топ 1, если офф не реастет?) я тут солдатиков строю, а не ресурсы тягаю)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2532333435

Ваши права