Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 285

Тема: WWW vs FUN 12.03.2017 (часть 6) Шашлыки

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Неужели непонятно что то что оставалось закрывали стол мой?
    распускать не стали, думаю правильно, два оффа слили, оффом своим слил две докатки и волны отвалившиеся
    суммарно наверное под 3.5к кат, но каты считать это удобно и приятно когда на вас сливается, а не вы сливаете, да, ВВВ?)
    Наверно каты срезаные считали для отображения уровня атакеров))

Редкий гость

в итоге, ВВВ слили ненужные офы и Фаны слили лишний деф )

Все счастливы )

Редкий гость Аватар для линкор

Фарш зачетный) прогулялись отлично)
    По целям и рискам снова молодцы! Вообще мне нравятся те азарт и безбашенность, с которыми играют www. Харизматичная команда) Легко, красиво, весело... даже когда в бетон)
    Фаны прекрасны в обороне! Задеф поразительный, во всех смыслах слова)) В принципе, соглашусь, что игра от обороны тактически может себя оправдать. Здесь не раз уже говорили, кто поставит сотый домик, тот и победит, а каким путем он шел к победе - не так уж важно... Немного огорчает другое: команда, изначально заявившая, что пришла за движухой и адреналином, демонстрирует достаточно пассивную, скучную игру Если правильно поняла посты Шаха, такая печальная ситуация связана с тем, что в коалиции есть проблемы: уходы игроков, неслаженность коллектива, отсутствие толкового оффкора... В этом случае желаю фанам, чтобы им хватило сил на преодоление трудностей и мобилизацию. Потому как (безо всякого глума) жаль тех участников, кто рассчитывал на иное развитие событий.

p.s. - и да, спасибо обороне за полные логи, было любопытно)
    А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от Fray_h5 Посмотреть сообщение
    еще один адепт уринотерапии,тепленькая ему пошла...
    ты уже давно опустился ниже плинтуса... так хоть постарайся не опуститься ниже канализации

в www и рукаводство пасивное!!! скучно играть.... гоняют студентов имея всё да для себя!!!!

Осваивающийся

Цитата Сообщение от линкор;
    Фарш зачетный) прогулялись отлично)
    По целям и рискам снова молодцы! Вообще мне нравятся те азарт и безбашенность, с которыми играют www. Харизматичная команда) Легко, красиво, весело... даже когда в бетон)
    Фаны прекрасны в обороне! Задеф поразительный, во всех смыслах слова)) В принципе, соглашусь, что игра от обороны тактически может себя оправдать. Здесь не раз уже говорили, кто поставит сотый домик, тот и победит, а каким путем он шел к победе - не так уж важно... Немного огорчает другое: команда, изначально заявившая, что пришла за движухой и адреналином, демонстрирует достаточно пассивную, скучную игру Если правильно поняла посты Шаха, такая печальная ситуация связана с тем, что в коалиции есть проблемы: уходы игроков, неслаженность коллектива, отсутствие толкового оффкора... В этом случае желаю фанам, чтобы им хватило сил на преодоление трудностей и мобилизацию. Потому как (безо всякого глума) жаль тех участников, кто рассчитывал на иное развитие событий.

p.s. - и да, спасибо обороне за полные логи, было любопытно)
    Тут Вангой быть не нужно, с теми проблемами с которыми столкнулся десант, я очень рад, что команда игроков и тех кто рулит, собралась и смогла исполнить эти последние задефы
    все мы волей-неволей подчинены обстоятельствам и то, что в какой-то мере смогли переломить ситуацию, считаю молодцы
    кому интересно, в мае распишу своё видение этого Серва по его итогом, так сказать изнутри фанов
    И снова здравствуйте!
    Нехочуха(рух10)

Осваивающийся

мякин ,пугают твои слова - последние задефы...)
    вы там держитесь..)))

Осваивающийся Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Тут Вангой быть не нужно, с теми проблемами с которыми столкнулся десант, я очень рад, что команда игроков и тех кто рулит, собралась и смогла исполнить эти последние задефы
    все мы волей-неволей подчинены обстоятельствам и то, что в какой-то мере смогли переломить ситуацию, считаю молодцы
    кому интересно, в мае распишу своё видение этого Серва по его итогом, так сказать изнутри фанов
    так всё-таки у фанов разлад был до этой оперы. А чего тогда заяц орал на весь серв "мы в плюсе... мы в плюсе..."? от негодяй.А я было чуть не поверил. ))))))))

Цитата Сообщение от vaskinson;
    так всё-таки у фанов разлад был до этой оперы. А чего тогда заяц орал на весь серв "мы в плюсе... мы в плюсе..."? от негодяй.А я было чуть не поверил. ))))))))
    Разлад)))
    вот писатели, а не читатели)))
    И снова здравствуйте!
    Нехочуха(рух10)

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя