Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13536061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 635

Тема: аккаунт Action

Завсегдатай Аватар для Trilarian

вывод прост: если обещают ништяки требуйте предоплату, иначе вместо айфона дадут 7к рублей а вместо мерседеса мопед.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    Стасиг. зачем тебе этот айфон? он зарядку плохо держит
    тут дело принципа
    а не зарядки))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    тут дело принципа
    а не зарядки))
    у Стаса нет принципов

у Стаса нет принципов
    я
    его давно знаю
    и могу сказать.., что ему плевать уже было на сам кидок боецием..с айфоном.
    вопрос скорей стоял в принципе - извенится ли о великий , или съедет с темы при всех на форуме.
    ответ - съехал.., вообще я уже не раз говорил и такие случаи лишь подтверждение.., того что все управление тим это клуб своих интересов и им чхать на данные слова или действа.., хотя игра травиан изначально на своем первом этапе и подразумевала.., что гора у того, кто подлее играет, от шпионажа до мультоводства, от кидков, до перевирания фактов и продолжать можно бесконечно..приводить эпитеты.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    я
    его давно знаю
    и могу сказать.., что ему плевать уже было на сам кидок боецием..с айфоном.
    вопрос скорей стоял в принципе - извенится ли о великий , или съедет с темы при всех на форуме.
    ответ - съехал.., вообще я уже не раз говорил и такие случаи лишь подтверждение.., того что все управление тим это клуб своих интересов и им чхать на данные слова или действа.., хотя игра травиан изначально на своем первом этапе и подразумевала.., что гора у того, кто подлее играет, от шпионажа до мультоводства, от кидков, до перевирания фактов и продолжать можно бесконечно..приводить эпитеты.
    ты думаешь мне это интересно? нет
    тем более, Великий был только я и "чхать" мне было еще больше.
    О Дене я все понял еще давно - он до сих пор мне не принес шоколадку.

Завсегдатай Аватар для Kaifat

он до сих пор мне не принес шоколадку.
    от шоколадок кариес бывает, ешь мясо и пей пиво!

ты думаешь мне это интересно? нет
    тем более, Великий был только я и "чхать" мне было еще больше.
    О Дене я все понял еще давно - он до сих пор мне не принес шоколадку.
    ну
    а почему ты думаешь.., что на боеция и тим не чхать "другим"
    например от себя сказав..за управлением тим только в тех моментах где мы пересекались уже третий год тянется шлейф разного рода ухода от договора или слив с тем обговоренных, а айфон это так..довесок))
    а если капнуть вообще суть сборной когда она была не едина, то многие наверно не знают или забыли или сделали вид, что забыли.., что нынешнее руководство тим это была не большая часть
    ру тим в свое время и права им никто не давал быть тим, они их сами взяли на осколке сборной прошлой и не просто взяли, а прихватизировали..все от названия, до отсутствия альтернативы их клубу и т.д....
    поэтому тут бабка на двое сказала)))и спросила))а не были ли они и раньше такими?))как есть сейчас))

p/s каждый сам увидит в свое время какие сейчас))

какой же ты стрёмный.

Узнаваемый Аватар для Fray_h5

тоже внес свой вклад в победу,на уровне техакка.

по поводу ру-тим - че выделываетесь? как будто не знаете из каких РУ-городов заправляют вашей рутимой.
    сами согласились быть "принеси,подай" у холопов пановьих,а теперь еще чем-то недовольны.
    кто ж вам мешал быть РУ-тим? а не рутимками,которые майфуны,да другие ништяки вырабатывают для царьков.

Местный активист Аватар для Зик

Меня больше интересуют скрытые интриги чемпиоаната. Например. Команада из страны Греция, победила с нами на чемпиоанате 2014. Не то что бы победила... ifon им вроде бы не отправили. Никто не скажет, что они остались огорчены: два альянса, две чт, топ4 по итогу сервера. Разве что Винтеры, со своими четырьмя альянсами, одной чт и двумя свитками.... весьма символично. Зима ру-тим помогла, как при Гитлире или Наполеоне. По факту получается, винтеров просто использовали. Регалий не дали, благодарностей я тоже не особо видел. Нельзя сказать, что игрок винтеров для победы ру-тим сделал меньше, чем такой же по уровню игрок ру-тим.

Так вот, интрига греков. Часть из них осталась с нами, в этом заслуга наших дипломатов, часть из них уговорили румыны, в этом заслуга дипломатов румын. Румыны обещали победу грекам. Получилось так, как получилось. Хочу поздравить Hellas c победой! Реально братушки, выбрали союзником не чемпиона, хотя варианты были, а тех, с кем уже плечом к плечу приходилось стоять.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13536061626364 ПоследняяПоследняя

Ваши права