Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Шторм|Миг|Плеяды против [L&B] 13.03.2017

Опытный пользователь Аватар для keidonas

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Легоброды признавайтесь вы гт сломали?
    а что оно поломано? (нам напы в тт влом вносить, а ты тут со своим гт )
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

он наверное оперу не может навоять )))
    Щегерап - воспользуйся другим браузером. Edge не хочет лесть в ГТ

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от kop6en Посмотреть сообщение
    а теперь по поводу сектора. Изначально, все альянсы были разрозненны. И альянс легиона+бродяг выглядел как объединение самых сильных и больших альянсов в секторе, а зная про ваши связи с ввв совсем всё грустно становилось, мы же(МИГ) поругались с бродягами, т.к. должны были на старте высаживаться с ними. Поэтому изначально, все думали что мы проиграем сектор, но потом было решено засоюзиться с штормом, чтобы противостоять вам, до тех пор плеяды были в стороне, и мы даже часто нападали на их деревни.
    я считаю, что исключительно из-за вашей лени и безграмотного руководства вы отдали инициативу, вы могли задавить всех на старте, но каким то образом дали возможность нам дожить до союза с плеядами. а теперь и вовсе идёт односторонняя активность в вашу сторону, поэтому я в принципе, хоть и понимаю что ты пишешь, но на фразу "безусловно превосходят нас количеством" могу сказать одно: это ваша проблема бездействия. надо было пахать, когда были у руля.
    Ну справедливости ради стоит заметить, что мы с бродягами воевали достатгчно долго перед заключением пона, который был изначально, а увидев его на стене у нас шторма резко засоюзили весь оставшийся сектор через пару дней))))) Количеством Вы всегда нас превосходили и это факт, другое дело, что при заключении пона у нас действительно было небольшое преимущество за счет силы, организации и жирности акков, которое мы просрали объективно))) А по поводу отсутствия вменяемого сопротивления скажу, что процентов на 90 с тобой согласен, но там скорее вина не отсутствия опыта у руководства, как здесь многие пишут, а лени и определенной ревности глав к власти друг друга имхо.
    Аномально-честный милиционер.

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Ну нулят же. По 2 захода в неделю делают. Не их же проблемы, что не дефят (не угадывают). Так что молодцы.
    Я уже месяц назад писал, что штормоплеяды просто переиграли благодаря управлению (притом не высокому уровню, а просто его присутствию), а легион с бродягами просрали сектор из-за своего бездействия в плане координации и полнейшего разгильдяйства.
    Арх профукали, потому что сложно было каты кинуть ко времени. Ни одной оффоперы не провели. Про деф я вообще молчу. Такие парики как у штормоплеяд, сливаются силами 5-6 деферов, в самом плохом случае на третий их выход. Мульта фанов не могут полгода выкинуть http://ts5.travian.ru/spieler.php?uid=5599 хотя тот вообще не палится, начиная от подписи на форуме, заканчивая мультами с аналогичным названием в фанах и М.О. Зато потрещать о универсальности легионеров, это мы можем.
    И да, я понимаю, что мы вроде как дружим с ними, помогаем там чем можем. Я честно, пытался помочь, меня даже в тт добавили. Увидел как-то напы, думаю, ну давай помогу с дефкорством, начал сканы просчитывать, кидать под выходы. Просил некоторую доп инфу дать, так мне ответили через 7 часов в стиле "а, че, я вообще не в курсах, только пришел", за 3-4 часа до прихода париков. Просил не удалять напы в тт, чтобы арены сохранились для следующего раза, чтобы сканить можно было. Удалили сразу же... Блин, реально, походу им просто плевать. С тех пор вышел с чатов и их тт...
    По координации коментировать не буду, я с Вами в чате не сидел, а вот по поводу Фановского шпика я тебе с уверенностью могу сказать, что ты ошибаешься и Фаны к нему отношения не имеют никакого на данный момент ( если только не на самом старте серва), а схожий ник абсолютно не показатель. Хочу еще заметить, что при всех минусах нашей игры, если бы нас не существовало на данном этапе игры, весь сз уже бы на Ваше ВВВ попер вместе с ФАНами ( вон Макар от лица Фанов и Плеяд 3 день по личкам у игроков бегает и втирает про союз и четырехподярку, фактически фалуя на зерг против Вас) так что я бы посмотрел, как бы Вы справлялись при другом раскладе сил))))

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    так что я бы посмотрел, как бы Вы справлялись при другом раскладе сил))))
    ну так давай посмотрим)

Душа компании Аватар для andrey_01

зачем четырех полярку, прощще доразобрать оставшиеся в ввв арты, пообещать жизнь тем кто еще там остался живой и чудостроить втроем
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Ну справедливости ради стоит заметить, что мы с бродягами воевали достатгчно долго перед заключением пона, который был изначально, а увидев его на стене у нас шторма резко засоюзили весь оставшийся сектор через пару дней))))) Количеством Вы всегда нас превосходили и это факт, другое дело, что при заключении пона у нас действительно было небольшое преимущество за счет силы, организации и жирности акков, которое мы просрали объективно))) А по поводу отсутствия вменяемого сопротивления скажу, что процентов на 90 с тобой согласен, но там скорее вина не отсутствия опыта у руководства, как здесь многие пишут, а лени и определенной ревности глав к власти друг друга имхо.
    Вот ведь и боль и соль сектора,маленький совет от знающего историю противостояния: не руководство выбирает вас,а вы- руководство.Если в рук-во пробрались неадекваты и топят свои альянсы в своих комплексах -меняйте нафиг это барахло и ставьте новые приоритеты достойные вас!А быть терпилами могут даже мертвяки .

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    Вот ведь и боль и соль сектора,маленький совет от знающего историю противостояния: не руководство выбирает вас,а вы- руководство.Если в рук-во пробрались неадекваты и топят свои альянсы в своих комплексах -меняйте нафиг это барахло и ставьте новые приоритеты достойные вас!А быть терпилами могут даже мертвяки .
    Ну я бы назвал это скорее негативным стечением обстоятельств, нежели неадекватством. Тем более со своими не первый раз и кредит доверия имеется))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    ну так давай посмотрим)
    Без палева вбросил так ну а если серьезно, то на переправе коней не меняют и если мы решили уже воевать против Вас внутри сектора, уровняв тем самым шансы ввв и фанов, то это не значит, что мы изменим свою позицию, из за расхождения взглядов со Святом или Джонсоном например)))

Прохожий

Ну я бы назвал это скорее негативным стечением обстоятельств, нежели неадекватством. Тем более со своими не первый раз и кредит доверия имеется))))

- - - Добавлено - - -

Без палева вбросил так ну а если серьезно, то на переправе коней не меняют и если мы решили уже воевать против Вас внутри сектора, уровняв тем самым шансы ввв и фанов, то это не значит, что мы изменим свою позицию, из за расхождения взглядов со Святом или Джонсоном например)))
    Где-то я такое уже слышал , на ру1 , про коней которых не меняют и все в этом духе . Если лошадь умерла , слезь с неё.

Просто n00b Аватар для n00b

ШМП уговаривают ЛГ засоюзиться с ними чтобы сделать 3й/4й чудостройный полюс или чтобы вместе с хомячком Свята и Джонсона попинать? )
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя