Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какой сервер выбрать?

Вопрос Какой сервер выбрать?

Народ решил начать играть, но пока не тороплюсь гайды изучаю, посоветуйте на каком сервере начать играть, если какая разница между ними?
    На выбор дает 1,2,3,5 RoA и RoA x2
    Непонятно вообще почему нету 4 сервера, и что за роа? Была бы нумерация нормальная начал бы играть на последнем как всегда, а тут еще и какие то цифры написаны 117 дней, какие то человечки и 1294, что это вообще за характеристики сервера?

Осваивающийся Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от HavingingWorld Посмотреть сообщение
    Народ решил начать играть, но пока не тороплюсь гайды изучаю, посоветуйте на каком сервере начать играть, если какая разница между ними?
    что с гайдов начал уже хорошо. скоро начнётся 4-й сервер, регистрация уже доступна. ещё ру2 и РОА х2 доступны. http://c2n.me/3IAhmFf по поводу объяснить в чём разница - это только если есть с чем сравнивать. разницы игры в ру2 с ру4 нет. только в том что ру2 уже идет а ру4 стартует 20.03. У РОА х2 другой принцип игры и другая скорость. короче они разные ИМХО.

?
    это выбор на вход в игру если есть регистрация.
    Непонятно вообще почему нету 4 сервера, и что за роа? Была бы нумерация нормальная начал бы играть на последнем как всегда, а тут еще и какие то цифры написаны 117 дней, какие то человечки и 1294, что это вообще за характеристики сервера?
    это ещё цветочки. есть ещё и 3 расы на выбор и кроме того 4 сектора высадки!!! а 4-й сервер будет в доступе на выбор когда начнётся. рекомендую найти команду для игры в посольстве соответствующего сервера(на форуме)

и чисто от себя хочу добавить: оно тебе надо? одумайся))))))))))))

тоесть 4 сервер это будет новый, подожду его тогда?, а почему уже 5 есть?

Осваивающийся Аватар для vaskinson

это не важно и это не нумерация очерёдности, а просто адресный номер сервера.
    и конечно лучше подождать. поискать новых друзей для игры, почитать гайды, взять кредит в банке)) и ещё выспаться)))))))))

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

никакой. трава-зло)
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

тоесть 4 сервер это будет новый, подожду его тогда?, а почему уже 5 есть?
    напиши мне в личку, я тебя научу играть

4й сервер обещает быть более мёртвым чем всегда (имею ввиду, что 4й сервер вообще мёртвый уже лет 8-9 (собственно как и весь этот проект) но в этот раз существуют предпосылки, которые указывают на то, что всё будет ещё хуже чем обычно) хотя для того чтобы разобраться с игрой это может быть даже и плюс.

Душа компании Аватар для воин

спид
    веселенький намечается))
    много папиков ввалиться в него и местных и пришлых и с чм))до отборки))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    4й сервер обещает быть более мёртвым чем всегда (имею ввиду, что 4й сервер вообще мёртвый уже лет 8-9 (собственно как и весь этот проект) но в этот раз существуют предпосылки, которые указывают на то, что всё будет ещё хуже чем обычно) хотя для того чтобы разобраться с игрой это может быть даже и плюс.
    не факт. закончился ЧМ,и я думаю, что многие игроки оттуда предпочтут 4-ый сервер, нежели рух

х2 ближе к х3 всё же.. да и ажиотажа по поводу предстоящего старта ру4 я что-то не наблюдаю, в отличии от например руха.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя