Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 495

Тема: взлом ака.

Местный активист Аватар для toxamoon

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Я-то смотрю вы тут все с булыжниками в глазу,что автор темы,который сливал пароли,что еще кто-то,который что-то куда-то слил.
    так это всё с вашей стороны. Или ты не знаешь за кого Буффел играет. на ру6 Партия зашла по пассу и слила офф, тут фаны зашли по пасу и спёрли арты. Молодцы чо

Постоянный обитатель Аватар для !_~Mich@~_!

Мдас уж, писать нужно админке, пусть делают откат, или удаляют причастные к выносу артов аки, и инодам пегаса тоже возвращают, ибо во всем фаны виноваты))
    Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity)

Душа компании Аватар для chg

Вобщем-то сами ВВВ и виноваты. О методах игры Макара перетерто уже много-много раз.

зы. Символично что пострадал акк где играет Артем))
    Последний раз редактировалось chg; 20.03.2017 в 12:03.

Цитата Сообщение от Buffel Посмотреть сообщение
    ну мне знаешь ли цитировали релаксы наш чат глав.
    так что, пардон, читали. и я спрашивю, ты говорил тогда о том что на чужом несчастье счастья не построишь?
    я с тобой философствовать не собираюсь. Понятия не имею, кто что тебе цитировал. Но факт вашего игрока Элги по пассу - был зафиксирован.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от !_~Mich@~_! Посмотреть сообщение
    ... инодам пегаса тоже возвращают, ибо во всем фаны виноваты))
    мы за!!!!
    Бездарный дефир-графоман.

Осваивающийся Аватар для Smily

Дык перечитай внимательно. Сам бывший хозяин ака, некая Smily на форуме написала всю инфу.... Что ушла в фан, акк оставила другим ребятам, которые не удосужились поменять пароль....
    я вобще то Sniper

Редкий гость

Ну да, а ястреб ведь сам признавался, а он сидел в партии))
    выражусь более развернуто. я в деталях знаю ту ситуацию на которую ты ссылаешься. твои представления о ней ошибочны.
    обьяснять что там было по факту я не хочу. можешь спросить у элчина если хочешь.
    что бы там ни сделал элчин, а я не утверждаю здесь ни того что он что либо сделал ни того что он чего либо не делал, но ни один из альянсов или коалиции, которыми я руководил, никто из членов их руководства никогда не одобрял и не разрешал подбора паролей, и взлома аккаунтов.
    Жаба - зверь хитрый и своенравный, подлостью своей многий вред приносящий

Узнаваемый Аватар для Sanders18

Гы-гы !!
    ФАНы - гады! Жуки и придатили! Асобинна Мякин!!! - нашли сотрудника, кто стырит арт!

Таже ситуация тока наоборот -
    тут Жонсон в плюсе
    не плюетса почемуто во все стороны.

Тестостерон

Полноценной операцией это не назовешь, поэтому выложу в этой теме.

Все мы знаем как сильно Пирамида любит разведку, даже в прошлую операцию благодаря сканам удалось вычислить реалку на одну точку. Поэтому было решено лишить Фанов их глазок (да, я знаю, что там еще есть арты на разведку, но начало положено).

Планировал захват я, помогал Джонни.
    Подготовка шла следующим образом:
    1. Начало спама по артам от всей коалы.
    2. Скан через оазы (чтобы не спалили, что сканим) деревни с артом на предмет стаца и задефа под напы.
    3. Когда количество дефа посчитали приемлемым, решили выходить.
    Во время выхода произошел небольшой косяк, который делал захват арта почти невозможным и пришлось экстренно искать другие пути решения. По счастливой случайности в 5 клетках оказалась деревня игрока альянса ВЛ, связались с ним, человек согласился помочь. Деревня была пропушена на сокру, герой подстроился в секунду с напом. Спасибо большое!
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244292&page=8&p=5464112&viewfull= 1#post5464112

Та же? Акк Win был в состафе фанов, а мы хитрецы зашли по паролю и стырили арт?
    Последний раз редактировалось 4oky; 20.03.2017 в 13:37.
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Цитата Сообщение от Buffel Посмотреть сообщение
    выражусь более развернуто. я в деталях знаю ту ситуацию на которую ты ссылаешься. твои представления о ней ошибочны.
    обьяснять что там было по факту я не хочу. можешь спросить у элчина если хочешь.
    что бы там ни сделал элчин, а я не утверждаю здесь ни того что он что либо сделал ни того что он чего либо не делал, но ни один из альянсов или коалиции, которыми я руководил, никто из членов их руководства никогда не одобрял и не разрешал подбора паролей, и взлома аккаунтов.
    Верю тебе, что ты хороший и не причём. Но элемент этот был в Партии. И взломов и подбора там не было. Просто акки эти были в партии, потом перешли в релакс, а пассы были отданы, ещё будучи в Партии, Элге. Да, опять тут наши простофили. Но Элга хуже - зашёл по пассу и слил офф - это уже доказано и писалось здесь на форуме. Но после этого Элга так и остался в Партии, значит тебя как руководство всё устраивало. Как тут любят говорить? Двойные стандарты?

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Sanders18 Посмотреть сообщение
    Гы-гы !!
    ФАНы - гады! Жуки и придатили! Асобинна Мякин!!! - нашли сотрудника, кто стырит арт!

Таже ситуация тока наоборот -
    тут Жонсон в плюсе
    не плюетса почемуто во все стороны.

Тестостерон

Полноценной операцией это не назовешь, поэтому выложу в этой теме.

Все мы знаем как сильно Пирамида любит разведку, даже в прошлую операцию благодаря сканам удалось вычислить реалку на одну точку. Поэтому было решено лишить Фанов их глазок (да, я знаю, что там еще есть арты на разведку, но начало положено).

Планировал захват я, помогал Джонни.
    Подготовка шла следующим образом:
    1. Начало спама по артам от всей коалы.
    2. Скан через оазы (чтобы не спалили, что сканим) деревни с артом на предмет стаца и задефа под напы.
    3. Когда количество дефа посчитали приемлемым, решили выходить.
    Во время выхода произошел небольшой косяк, который делал захват арта почти невозможным и пришлось экстренно искать другие пути решения. По счастливой случайности в 5 клетках оказалась деревня игрока альянса ВЛ, связались с ним, человек согласился помочь. Деревня была пропушена на сокру, герой подстроился в секунду с напом. Спасибо большое!
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244292&page=8&p=5464112&viewfull= 1#post5464112

это что за нелепое сравнение? тут игрок акк отдал, а тут ВЛ - которые воюют с фанами. Бред не несите

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права