Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 495

Тема: взлом ака.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Вот взял и переврал все. Хотя для тебя врать как дышать.
    Ага, тоже посмеялся.

По поводу хомяка вот серьезно я в шоке что есть еще люди не знакомые с его стилем игры)
    На 7.2 где я его впервые увидел он подсунул левого дуала и стырил разведку выйдя оффом с гером и распустив стац перед напом. Сам лично со своего акка.
    Ну и далее на всех серверах где был хомяк за ним тянулся длинный шлейф багаюза, взломов и тд и тп.
    При этом с мозгами у него не очень - не смотря на его грязную игру он всегда нам проигывал. =)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Демония Посмотреть сообщение
    Развели фигню какую-то. Макак молодец! Кошки отличный акк. Ангел пострадал, но так бывает. Джонни не писай кипятком - вот ты 17 мгновений весны смотрел? Штирлица крысой вроде никто не называет. "Честно играть" и "Травиан" это разные игры. P/S/ то ли еще будет ой-йо - уже подобрали половину пароля от Мастера
    тебе смешно, а вчера акк кошка была замом на чудо аке. Спасибо что на чуде деф оставили.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Редкий гость

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    прочитав название темы подумал что взломали акаунт с артом и распустили деф. Потом выясняется что просто был доступ на какого то мульта, с которого забрали арты использовав его деревни. Пи этом сравнивая с точно такой же операцией ВВВ, которые использовали акаунт на СВ,
    некоторая разница есть. ВЛ изначально со старта сервера были противником фанов.
    совместная опера двух противников фанов не полностью эквивалентна обсуждаемой ситуации.
    Жаба - зверь хитрый и своенравный, подлостью своей многий вред приносящий

Узнаваемый Аватар для Демония

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    тебе смешно, а вчера акк кошка была замом на чудо аке. Спасибо что на чуде деф оставили.
    так и хорошо, что обошлось 2 артами, а не роспуском дефа на 90 левеле. так что все не так и плохо.

Душа компании Аватар для andrey_01

Еле дочитал, ну и строчите)
    Очередные два арта профуканы на которых
    1. остутсвовал стац... а ну да арт же под разведкой и там видно героев
    2. нап шел долго, просканы сделаны не были, стац усилен не был ... не барское это дело когда Плащ есть
    Не зная деталей ночью был уверен что если операция получится, то у Джонсона найдутся 100500 отмазо своему косяку, ведь у него вечно виновал кто то другой, решил составить топ перлов (отмазок) при его косяках
    1. Крысы виноваты, слили инфу об опере
    2. Игрок профукавший арт сам виноват, я дефкор не при делах
    3. Так сложилось что у меня снесли подселенку, заводы в ней строились правильно
    4. Макар взломал акк и то что я не поставил стац, ни задефил арт от напа (который шел долго), ни поставил срезку это все мелочи

Когда Свят бахвалился что читает наши чаты, что видит наш дефлист я не помню криков о том что это было не честно и о том что были взломы. Для всех ВВВ это было нормальной ситуацией ведь это несло им выгоду. Когда их методами сыграли против них стало вдруг нечестно, стало вдруг не правильно
    Взлома не было, подбора пароля тоже не было. А вот со стороны ВВВ так же было не была сменена почта и сменен пароль, предлагаю попробывать угадать кто ж опять был виноват в этой ситуации - алиллуя, ну конечно же Фаны, ведь всегда надо на кого то сваливать свои косяки.
    Использование шпика в раве это нормальный игровой процесс применяемый каждой командой , кто то снимает с него информацию для задефов и чтения скайпов как в ситуации со Святом и остальными игроками ВВВ, кто то использует его для дела. Никакой разницы особой нету, просто для дела это одноразовое использование.
    Нытье ВВВ и поиск крайних где то на стороне давно забавляет)

з.ы. помню как Инферны и ВВВ весело ржали над Фанами которые помогали им безвозмездно дефом, хотели выручить в сложной ситуации, говори что Фанов использовали и всем было весело. Теперь использовали вас, что же вы не смеетесь то ребята?) мне вот лично очень весело, тк справедливость восторжествовала и бумеранг вернулся к тем кто его запустил.
    Последний раз редактировалось andrey_01; 20.03.2017 в 12:58.
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Демония Посмотреть сообщение
    Макак молодец!
    Опечатка по Фрейду.
    Те, кто хвалит "макаку" делают это пока лично не столкнутся с тем что им взломали емайл или скайп. Ну а до этого "веселого" момента он маладец ага.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Редкий гость Аватар для Spunch

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Еле дочитал, ну и строчите)
    Очередные два арта профуканы на которых
    1. остутсвовал стац... а ну да арт же под разведкой и там видно героев
    2. нап шел долго, просканы сделаны не были, стац усилен не был ... не барское это дело когда Плащ есть
    Не зная деталей ночью был уверен что если операция получится, то у Джонсона найдутся 100500 отмазо своему косяку, ведь у него вечно виновал кто то другой, решил составить топ перлов (отмазок) при его косяках
    1. Крысы виноваты, слили инфу об опере
    2. Игрок профукавший арт сам виноват, я дефкор не при делах
    3. Так сложилось что у меня снесли подселенку, заводы в ней строились правильно
    4. Макар взломал акк и то что я не поставил стац, ни задефил арт от напа (который шел долго), ни поставил срезку это все мелочи

Когда Свят бахвалился что читает наши чаты, что видит наш дефлист я не помню криков о том что это было не честно и о том что были взломы. Для всех ВВВ это было нормальной ситуацией ведь это несло им выгоду. Когда их методами сыграли против них стало вдруг нечестно, стало вдруг не правильно
    Взлома не было, подбора пароля тоже не было. А вот со стороны ВВВ так же было не была сменена почта и сменен пароль, предлагаю попробывать угадать кто ж опять был виноват в этой ситуации - алиллуя, ну конечно же Фаны, ведь всегда надо на кого то сваливать свои косяки.
    Использование шпика в раве это нормальный игровой процесс применяемый каждой командой , кто то снимает с него информацию для задефов и чтения скайпов как в ситуации со Святом и остальными игроками ВВВ, кто то использует его для дела. Никакой разницы особой нету, просто для дела это одноразовое использование.
    Нытье ВВВ и поиск крайних где то на стороне давно забавляет)

Spunch - ру2(2016)Good
    Spunch - ру5 (2016-2017) WWW
    Spunch - ЧМ (2016-2017) Victory
    В баню рух! - руx 30 Мафия

Андрей дело говорит
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    а я и не говорю, что наши - Лопухи и простаки - да нужно было менять пасы и почту. Я о другом, я о моральной стороне. Наши - простофили, а ваши - моральные уроды
    Опа, про мораль вспомнили. А где же вы были, когда Джонсон Графу райские кущи обещал за деф, а потом слился, еще и Графа дураком выставил, типа Граф не понял о чем разговор был. Ну -ну)))
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

практически да. Вся округа чистилась и мониторилась. Кошка стоит вплотную. герою 5 минут ходу. Деф с кошки сняли с других аков, где был стац.
    На кошке играют 2 отличных человека, которых сейчас подставил некто третий ( кто это -выясним).
    Выше кооры,где до ваших артов час.
    Это раз.
    Нап на щит вышел в 4.30 это два.
    Забрали его в 5.40 это три.
    Гер на пегаса вышел в 7.05 это четыре.
    Забрали его в 7.20 это пять.
    Итого 4.30-7.20= 2.50 минут. Два часа пятьдесят минут,которые акк был без надзора. И еще 40 часов,которые прощелкали дефкоры,которые наверно радовались вырезанному оффу Емпти.

По акку. Всё,как я и говорил выше,даже более чудесатее.

Не буду пока разбавлять жижу. Жду Макабра со словами "макар взомал акк!!111" и тогда уже выложу как все было.

Деф с кошки сняли после забора щита. И не стоял на щите или пегасе.

Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права