Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 495

Тема: взлом ака.

Все предсказуемо, любой спор сначала резко деструктивный, потом появляется конструктив. Законы психологии вечны, как вселенная. Сказать лучше, чем Берн в "Играх, в которые.." вряд ли получится, мы либо проецируем в игру свое социальное поведение, либо позволяем в ней то, на что не решаемся в реальной жизни. От степени зрелости личности зависит) Я принципиально играю по правилам травы, так как не могу позволить себе жить по правилам... Это моя территория исследований и экспериментов.
    Большинство игроков демонстрируют в игре те же подходы - предатель клеймит и обвиняет в предательстве, здесь он может поиграть в честного и порядочного человека.. ну и далее каждый играет для себя роль, по смыслу. Короче, игра в образе. При этом в процесс игры вовлечены все и каждый ловит свой кайф.

Так вот в игре я категорически против мультов, шпиков и прочего. как играете вы - мне все равно. Я решаю, как играю я. К слову, без мультов несложно удерживаться в 20-ке по насу...)) При наличии голда...))

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от линкор Посмотреть сообщение
    В полемику вступать не хочу. Считаю, что www получили хороший урок. Выводы, наверное, будут сделаны.
    Я тоже считаю что выводы надо делать, и если у тебя арт отобрали надо чесно сказать что хорошо сыграли а мы просрали арт. Ну а потом уже можно обсудить отдельно в беседке кто моральный урод, кто использует для захвата предоставленный акаунт или кто...... я прям вижу как любой из ВВВ в случае если ему дали бы такую возможность на СВ, отказался)))) По чужим скайпам лички и чаты читает, а тут такой Нет НЕт !! я не могу так поступить! уберите пароль)))

Местный активист Аватар для toxamoon

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а к тому что игровой процесс нарушается и вами и фанами, или вы хотите сказать что в вашей коале все честные? и нет заходов по пассам, мультов? та тех. же тех. акков? дефф когда ставите - прям сами все отправляют? когда слили фановских оффов на 500к и потеряли Лёню, не уже прям все такие молодцы сами дефф отправляли. сидели и ждали команды?
    Сдается,ты начинаешь смешивать все в кучу.Тема про "красивый" заход на акк по паролю,давай это и обсуждать. Логично,что в теме про мультов,следует обсуждать мультоводство,в теме про шпионов - шпионство. А то так нить обсуждения потеряется и скоро дело до расизма или еще какой "горячей" темы.
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Завсегдатай Аватар для MidnightFox

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    как дальше жить(
    высказала мнение по этой вашей "опере"

имхо, забор был грязным, твое участие опечалило
    фз, может тебе слава зайца спать по ночам не давала, тоже захотел быть всегда в плюсе, сияэээ в пути

ах, да, главная мысль: взломы акков - допустимы, победителя не судят -- твое мнение по этому вопросу услышала
    IMHO – in my horrible opinion
    ИМХО - Индивидуальное Мнение – Хр№н Откажусь

летние каникулы

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    игровой метод игры не подразумевает игру одним человеком (с заходом по паролю) на двух аккаунтах.при всем раздолбайстве легального в опере мало...
    т.е. бегать оффом ветра который построен на мулях , легально что-ли ?
    Rafa

Местный активист Аватар для iceman

круто)) вот нискольк не сомневался, что этакое произойдёт на ру5, когда замелькали кое какие "личности".
    ну а ВВВ - не приятно-да, но сами виноваты, зная кто в соперниках)))
    Джонсан и Артём прочувствовали...
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Кому то пора менять аву
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г помогаю на Бегемоте ру5 17г.

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

=)
    Вопрос мультов Ветра сугубо на усмотрение администрации и наличии бабок.
    Там не сидят живые люди,в основном)

Завсегдатай Аватар для Kaifat

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Сдается,ты начинаешь смешивать все в кучу.Тема про "красивый" заход на акк по паролю,давай это и обсуждать. Логично,что в теме про мультов,следует обсуждать мультоводство,в теме про шпионов - шпионство. А то так нить обсуждения потеряется и скоро дело до расизма или еще какой "горячей" темы.
    моя мысль была такой что если все будут играть в один акк, то и проблем не будет!
    какая была проблема зарегистрировать новый аккаунт дуал-акку и поднять его или взять но с почтой!!!

если пароль не взломали, а он был, то это мультоводство, а не взлом. Как я отношусь к мультоводам наверно из моих постов понятно. К взломщикам, шпионам и прочим я отношусь еще хуже.

Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права