Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 495

Тема: взлом ака.

Опытный пользователь Аватар для BENjamin.by

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Ну у нас же "война"
    считай, что я так по-доброму троллю ваше руководство на предмет полного отсутствия контроля за артодердателями
    Тогда ты с пониманием должен относится к троллингу вашего руководства,по поводу целей в операции. Чего собственно не наблюдается.
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Да уж)
    барабшка незаметно для наты и Вовы сокры апал)
    эталоны дефферов)
    не дай Бог таких никому
    зы
    пасс меняется для того чтобы понимать что акк хотя бы в приближении твой
    смену пасса через почту потом очень легко заметить
    ну вообще зря смеешся) Ведьмы уважаемые люди, и акки всегда у них топовые получаются. В этом году ЧМ всем Пандам не дал хорошо сыграть на медляке, мб с этим связано. А когда акк не очень, то и на игру забиваешь... Я и не подумал бы никогда, что они там играют (вопрос в том играют или раз в день заходят?). А вот тот кто их подставил, потерял отличных друзей. Ну фз, по мне дак оно того не стоит.

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Это что за трава то пошла Вы господа офицеры отбиваете весь смысл игры меня позвали на акк в ввв есть знакомые как в фанах так и в ежах есть доступ на 5 артов и что я их должен отдать или влится в доверие своих знакомых снять у них стац забрать вот так арты в фанах или ежах
    во что вы играете?
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г

Опытный пользователь Аватар для BENjamin.by

Цитата Сообщение от one love UA Посмотреть сообщение
    т.е. бегать оффом ветра который построен на мулях , легально что-ли ?
    У вас самих таких "ветров" вагон и малая тележка.Ты наверное невнимательно читал,раз потерял смысл поста. А сводится он к следующему: макар (а может и мякин или заяц,лень искать) написал,что опера легальная,т.к. ни какого взлома не было,на это я отметил,что человек который зашел по паролю на свой старый аккаунт (и в это же время играет на другом аккаунте и заходит по паролю) нарушает правило о мультиаккаунтинге. Это запрещено?Да.Нарушил ли он правила игры (не беру в расчет мораль и нормы поведения)? На мой взгляд однозначно да. Обсуждать у кого сколько мультов и кто как фармит,считаю нецелесообразно в данной теме,хотя сам против мультов.
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Цитата Сообщение от AlecsMaloi Посмотреть сообщение
    Это что за трава то пошла Вы господа офицеры отбиваете весь смысл игры меня позвали на акк в ввв есть знакомые как в фанах так и в ежах есть доступ на 5 артов и что я их должен отдать или влится в доверие своих знакомых снять у них стац забрать вот так арты в фанах или ежах
    во что вы играете?
    говорят, всегда так было. Выбираешь за кого играть, других короч блочишь, меняешь все пассы везде. 21 век же)

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    реально, встретил бы - разбил лицо.
    Боже, это уже слова каких то малолеток, которые пьют пиво на школьном дворе.
    По моему кого то бомбит не по детски
    Хотя от Жохана ничего большего и не ожидали.

Поздравляю Фанов с захватом "ненужных" артов!
    И снова трава? :???:

Цитата Сообщение от Mozzzg;
    ну вообще зря смеешся) Ведьмы уважаемые люди, и акки всегда у них топовые получаются. В этом году ЧМ всем Пандам не дал хорошо сыграть на медляке, мб с этим связано. А когда акк не очень, то и на игру забиваешь... Я и не подумал бы никогда, что они там играют (вопрос в том играют или раз в день заходят?). А вот тот кто их подставил, потерял отличных друзей. Ну фз, по мне дак оно того не стоит.
    Ну это так
    сарказм
    И снова здравствуйте!
    Нехочуха(рух10)

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    У вас самих таких "ветров" вагон и малая тележка.Ты наверное невнимательно читал,раз потерял смысл поста. А сводится он к следующему: макар (а может и мякин или заяц,лень искать) написал,что опера легальная,т.к. ни какого взлома не было,на это я отметил,что человек который зашел по паролю на свой старый аккаунт (и в это же время играет на другом аккаунте и заходит по паролю) нарушает правило о мультиаккаунтинге. Это запрещено?Да.Нарушил ли он правила игры (не беру в расчет мораль и нормы поведения)? На мой взгляд однозначно да. Обсуждать у кого сколько мультов и кто как фармит,считаю нецелесообразно в данной теме,хотя сам против мультов.
    аа ну эт да , опера явно не легальная , но сейчас всё нелегальное )) но по прежнему виноваты ввв сами ... баг или прямой взлом может считаться чем-то ужасным и неспрадливым а так тоже как и обычный шпионаж
    Rafa

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    говорят, всегда так было. Выбираешь за кого играть, других короч блочишь, меняешь все пассы везде. 21 век же)
    уныло ру зона неменяется
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    мякин а тебе не противно играть с людьми и самому быть в этом замешанным?
    Пусть не взломали. Но игрок который ушёл и оставил акк другим, зашёл по пассу что бы нагадить.
    От себя самого не противно ?
    Нормально, фаны показали красоту своей честной игры.
    Играем дальше
    Тоха, на позапрошлом ру6 у Панд был доступ к акку нашего оффера и они мило так сливали наши парики, где в т.ч. и Жохан был замешан, но это всего лишь игра, смогли получить доступ к акку, молодцы. Если игрок сам дает доступ к акку, то при чем тут "некрасивая" игра противника? По моему наоборот, красивая игра! Дабы проделано было много чтобы увести сразу 2 арта.
    И снова трава? :???:

Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права