Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 495

Тема: взлом ака.

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Цитата Сообщение от one love UA Посмотреть сообщение
    аа ну эт да , опера явно не легальная , но сейчас всё нелегальное )) но по прежнему виноваты ввв сами ... баг или прямой взлом может считаться чем-то ужасным и неспрадливым а так тоже как и обычный шпионаж
    Следуюший раунд пойду дуалом к Люс ну вы меня понимаете
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    он не играл тогда вроде) а точно слили?
    Юля все точно сказала. Жохан играл, пасы были слиты, что после окончание сервака подтвердили сами Панды, где ты тоже был
    И снова трава? :???:

Осваивающийся Аватар для CaH_CaHbI4

А Макар умеет придержать козыри. И придержать и прорекламировать. Думаю, ждет, когда все наговорят лишнего.
    Опять же читаю (осилил эти чертовы 30+ страниц!) и обращаю внимание, какая взвешенная позиция у Тестостерона (не пересекался с ним раньше, вроде, поэтому буду так его называть). Понимает, кто в этой ситуации накосячил.
    Тут столько криков про мораль, про правила. Мне кажется, пока владельцы акка не выскажутся мы не узнаем, насколько плохо то, что бывший член команды Джонсона его так подставил.
    Что же имеем? (жирным факты, обычным мои домыслы, домыслы не стоят ничего, вероятно, ошибочны, но "я художник, я так вижу!"):
    1) Джонсон взял аккаунт без почты. Почему? Два вероятных варианта: простое разгильдяйство и умышленное разгильдяйство - типа: возьму как мульта для фарма, если найду людей, то там и перепишем. А потом забылось.
    2) Арты WWW имеют недостаточный контроль. Просто сравниваю с той работой, которую выполняют формены изо дня в день. Возможно, не все арты. Скорее всего ключевые вроде Лёнек (хотя и там лажа была) охраняются надежно, круглосуточно.
    3) Взлома акка не было. Было просто эталонное разгильдяйство. Черт возьми! Аккаунт без почты имел доступ к Чуду!
    Это не подбор пароля - его просто знали, а новые владельцы за полгода ни разу его не меняли. Так что жду смену темы.

PS. Не путайте, пожалуйста, реал и игру. "Я бы тебе лицо разбил," - это перебор. И не надо сравнений из жизни. В жизни, если я отберу сотку у мелкого, меня будут считать гопником, а вовсе не ТОП-фармером. Такие посты про "грабёж" и "кражу" смешно читать просто.
    PPS. Про мораль тоже не надо. Чувствую, все мы не без греха. И у меня был случай года 4 назад, когда деффер оставила мне аккаунт, а через пару недель вернулась, сменила пасс и начала бить меня преторами, отозвав их с моего стаца. И что показательно - мудаком в той ситуации был я, а не она. Помирились. Может и в ситуации с кошкой мы тоже всего не знаем. Какие там были мотивы?
    PPPS. метод забора артов мне не понравился. Наверняка, при таком плохом контроле за ними можно было забрать их "однозначнее". Но скорость раздачи артов коалицией WWW при Макаре определенно радует.
    ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
    ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
    ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
    ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
    ru5 (2016) - monokote

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    Юля все точно сказала. Жохан играл, пасы были слиты, что после окончание сервака подтвердили сами Панды, где ты тоже был
    а пруф можно?) был такой акк Джонсон, в серке помню был такой ага. Дак там тех акк был, а сам он в Оськах играл, или че он на 2 сервака могет? хрена он профи. Ну это по одному пункту, по которому у меня пруф есть) то что я был - с этим не спорю. Про пассы на слово не верю, ни тебе, ни Юле. Нина вон вбросила про Люс, ей тож не верю. Давай факты, если нечем доказать - все это болобольство...
    Последний раз редактировалось Mozzzg; 20.03.2017 в 17:37.

Форумчанин со стажем

Вот, усиленно тут пальцами тыкают, мол, "а судьи кто?". Народ, вы что, сами за свои поступки не можете сказать, правильно это или нет?
    "Джонсон что-то там когда-то где-то!" Ок, Джонсон плохой.
    А вы?
    Зачем вы защищаете тех, кто идёт по стопам Джонсона, Макара, Пирамиды, Зайца и многих прочих, кто через эту вот черту плохой/хороший переступил?
    Зачем помогаете им опускать планку? Это, де, разве страшно? Все так, мол, делают, и ничего!

В детстве Незнайку все же читали? Все помнят, что случилось с Солнечным городом, когда Незнайка трёх козлов сделал коротышками?
    Бездарный дефир-графоман.

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Всё хорошо,но замки на чудо там не было=(
    А продавали-то ведь как с чудом...
    досада то какая, не в ту смену на акк попал ))

Местный активист Аватар для Бум1

Виноваты сами, это раз.
    Осадок остался от такого забора артов, вышло как то не спортивно и подло, это два.
    И в третьих, теперь уж точно Фаны потеряли всякое мое уважение как противник, ребята готовы на любой подлый поступок ради плюшек, фу на вас ...))
    Sept, Be Happy

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    а пруф можно?)
    да вряд ли найду. для меня всегда было - серв закончился и на этом финиш. выяснять отношения не мое любимое дело, но если тебе так нужны пруфы, то могу подсказать к кому обратиться, по моему тот человек в театре играл или играет, я хз
    И снова трава? :???:

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от ASFedor Посмотреть сообщение
    Вот, усиленно тут пальцами тыкают, мол, "а судьи кто?". Народ, вы что, сами за свои поступки не можете сказать, правильно это или нет?
    "Джонсон что-то там когда-то где-то!" Ок, Джонсон плохой.
    А вы?
    Зачем вы защищаете тех, кто идёт по стопам Джонсона, Макара, Пирамиды, Зайца и многих прочих, кто через эту вот черту плохой/хороший переступил?
    Зачем помогаете им опускать планку? Это, де, разве страшно? Все так, мол, делают, и ничего!

В детстве Незнайку все же читали? Все помнят, что случилось с Солнечным городом, когда Незнайка трёх козлов сделал коротышками?
    на макарке пробы ставить негде, с ним давно все понятно.
    хуже те, кто "кричат из ветвей..." (с)

когда все нормальные игроки свалят с ру зоны и тут останутся одни хомяки и зайцы будет забавно)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    да вряд ли найду. для меня всегда было - серв закончился и на этом финиш. выяснять отношения не мое любимое дело, но если тебе так нужны пруфы, то могу подсказать к кому обратиться, по моему тот человек в театре играл или играет, я хз
    Мне уже Люся сегодня подсказала к Нине обратиться, Нина её публично обосрала, тебе этого мало чтоли? )) дополнил пост который цитируешь, то что говорят другие люди - для меня не является доказательством.

Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права