Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 495

Тема: взлом ака.

Местный активист Аватар для toxamoon

Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    либо как Тоха писать на всех темках
    ты как посмел моё имя всуе упомянуть носорог, где хочу там и пишу

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

фаны, вы не позорьтесь отдайте арты иноидам к примеру, хотя с вашей стороны вам бы их просто вернуть туда где лежали, а то что вы планировали по другому захват их, это уже другое, что же не захватили то? а выбрали самый мерзкий как я считаю способ)))) особенно интересно узнать кто ушел в фаны и потом пас дал)))) и исполнителям как доставило удовольствие замутить арты по легкому, желания показать мастерство и сделать все красиво пропала, как узнали что пас есть?

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Не делай из себя святого.Можно подумать у вас шпиона в составе ВВВ нету,а то и несколько.Все клеймишь "перебежчиков",а у вас сколько таких?Вот один вспыл,наверное еще парочка на готове,когда случай предоставиться.Удивляюсь как ты еще по воде ходить не начал.
    я всё понял! Джонсон шпик фанов. он за мифических друлек продался ))) а фаны разыграли карту так: заслали его в WWW чтоб он развалил всё из нутри. А спектакли от фанов, какой Джонсон не хороший, тупо на публику.

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Постоянный обитатель Аватар для !_~Mich@~_!

Страсти улеглись)) Как по мне - нужно закрывать тему, делать вид что ничего не случилось и играть дальше, ну или не играть))
    Ах да. и инодов скатать нужно - овощи они)
    Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW)

Цитата Сообщение от !_~Mich@~_!;
    Страсти улеглись)) Как по мне - нужно закрывать тему, делать вид что ничего не случилось и играть дальше, ну или не играть))
    Ах да. и инодов скатать нужно - овощи они)
    обнял
    А ещё утащить у Мякина ЗАВ наконец
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Soton

Из года в год одно и тоже.
    Напомню прошлый год, как Баффел, Щегерап и вся Партия при помощи Пирамиды и ее , дэффилась по базе паролей. После еще какой то партиец акк увел. Теперь очередная "операция". Только теперь та и Фан замарался.
    Но это не беда, обычный признак мастерства. Когда так не получается, идет вход тот старый метод. Все без изменений.
    Проблема только в одном. Что есть люди кто это умеет делать нормальному, а есть так называемые "Макарята". Те кому не заподло юзать зашкварные методы, и тем самым наказывать соперника. Безусловно что виноват сам игрок, можно даже начать с того, что Тема ваще виноват что играл с этими мешками. А так блестящая опера Макара, так скажем бенефис. Мои поздравлялки. Поздравляю так же Фанов, достойную игру на межсекторе показали только за счет какие то пассов, переносов муток и зашквара. А всех нас поздравляю с достойным пополнением сил зла=) Вроде как прошлый серв несчитая Партии было более менее чисто все. А теперь вот оно как.
    И как говорил мой старый знакомый Макабр он же Позитив, на серв Макар и Пирамида- меняй пасс раз в сутки =)
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    обнял
    А ещё утащить у Мякина ЗАВ наконец
    читать 30 страниц этого всего не буду, ты то сам щитаешь как это нормой?

Цитата Сообщение от KBepTu;
    читать 30 страниц этого всего не буду, ты то сам щитаешь как это нормой?
    Писал я там
    пароли менять нужно
    конкретно этим моментом мы воспользовались, да
    это укладывается в мои травианские нормы
    белых и пушистых тут нет ни с одной из сторон, поэтому давить на мораль - дело пустое
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    фаны, вы не позорьтесь отдайте арты иноидам к примеру, хотя с вашей стороны вам бы их просто вернуть туда где лежали, а то что вы планировали по другому захват их, это уже другое, что же не захватили то? а выбрали самый мерзкий как я считаю способ)))) особенно интересно узнать кто ушел в фаны и потом пас дал)))) и исполнителям как доставило удовольствие замутить арты по легкому, желания показать мастерство и сделать все красиво пропала, как узнали что пас есть?
    А давайте я напомню про мельню, как вы забрали ее у Фанов. Почему то не вспоминаете про нее.
    Арт мельня был на акке Выходец, который был внедерен в Фаны, точнее в ПФФ. После выпадения артов, Выходца отправили за мельней, хотя спокойно могли брать ее на другой акк.
    После взятия арта мельня встал вопрос куда ее положить, после того как было решено куда ее положить, Выходца попросили ее передать тогда то тогда то, ну и грубо говор за 12 часов до передачи, чтобы не потерять совсем лицо, ВВВ с акка Толстый Лори вышли за мельней, предварительно отпустив часть дефа с Выходца, чтобы уж совсем не казалось, что уперли со своего акка.
    Далее лог все видели, с минимальными потерями арт забрали, после чего акк Выходец вышел из ПФФ и занял свое место в плебеях ВВВ, но зато как все было предпонесено... как круто ВВВ забрали арт у Фанов.
    Тут как говорится бревно в своем глазу не видят, не говоря уже про жалкие остатки Инферно, которые были замешаны в сливе пасов Фанов.
    Реально ничего не меняется

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    я всё понял! Джонсон шпик фанов. он за мифических друлек продался ))) а фаны разыграли карту так: заслали его в WWW чтоб он развалил всё из нутри. А спектакли от фанов, какой Джонсон не хороший, тупо на публику.
    не пали контору!
    И снова трава? :???:

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Писал я там
    пароли менять нужно
    конкретно этим моментом мы воспользовались, да
    это укладывается в мои травианские нормы
    белых и пушистых тут нет ни с одной из сторон, поэтому давить на мораль - дело пустое
    я не давлю это был вопрос, я услышал ответ, больше мне ничего не надо___

у зайца лог возьми лучше так слиться, как я щас)))чем по пасам бегать

Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права