Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4047484950
Показано с 491 по 495 из 495

Тема: взлом ака.

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    О! ну наконецт-о)

- - - Добавлено - - -

не указывайте, что мне делать. И я не скажу куда вам идти)
    та это старая, давно избитая фраза. честно говоря я даже не думал тебе указывать что тебе делать, ты же взрослый человек, а взрослые люди сами решают что делать и как быть
    И снова трава? :???:

Осваивающийся

Цитата Сообщение от one love UA Посмотреть сообщение
    а был скан ? я непомню уже , скан то палево ... заход на диету был во время оперы на нас 1ой , но заход случился за 2 часа до оперы , я хотел до оперы перенести но неуспел , моя ошибка ... вполне кстате возможно ввв знали когда заходить , я с выходцем нормально тогда общались и он знал , я ж говорю даже если бы и пробивали что с этого ? как макар сказал ваши 2 арта тоже были обречены , без стаца то стоять ... так что небудем наверное мусолить эти темы , я думал только джонсон тут плачет по этому поводу
    а сам то чего тут ноешь тогда? хотели перенести до оперы, дефф распустили неоценив опасности и остались виновные ВВВ что не спамом пришли? совсем уж запутался в своих словах

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Ты определись,снимали с двух акков или людей 10 должно было снимать...
    ты видимо не читаешь что я пишу ... откуда я знаю со скольки аков снимали дефф ? не сохраняли инфу о стаце и незапоминали её ... я писал что сняли с мулей выходца дефф или его людей с ВЛ фиг знает и от нас ,кол-во примерное писал , а со скольких аков незнаю , а про 10 акков , это я к тому что в тот момент игры небыло больших пачек и случайности что 1-2 игрока снимут дефф немогло быть ...
    Rafa

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    всем добрый день.

Вчера был неприятный день для нашей коалиции.

все кто тут писал, знают лишь обрывки того, что было на самом деле.

Факты:
    1) на аке играли 2 человека, с самого начала до вчерашнего дня. Почта была на игроке десанта Инферно, которого считали своим, как и всех кто шел.
    2) после союза, игрок ( играл он на акк inoob) ушел, сказал не хочет играть. Вчера я выяснил что он ушел на акк nomen в коалу Фан.
    3) Так как почта оставалась у него, пароль не менялся с 1го дня серва, Фаны имели постоянный доступ на ак. ( пользовались или нет, не знаю, скорее всего да.)
    4) Этот же человек накануне "оперы" отдал все данные рук-ву Фанов.
    5) почему не было замечена пересылка ресов? потому что в фарм дерах все настроено и редко кто туда заглядывает, только мелкие дерки иногда тыкаются домики.
    6) утром люди не смогли попасть на свой ак, пасс им выдали фаны вчера, почту до сих пор не отдали и видимо не отдадут. Т.е. 2 отличных дефера, которых много кто из вас всех знает, остались на улице, все что они делали - было украдено фанами.

Есть игровые противостояния, что вполне нормально. Но тут и сейчас, люди выплескивают свою злость на тех, кто им не сделал ничего плохого.
    Каждый из Вас, не дай Бог, может оказаться в такой ситуации, когда вы не сможете зайти на свой аккаунт, а когда зайдете там все будет порушено\убито или через него пострадают Ваши друзья, соаловцы.

Пусть каждый сам себе ответит, нормальная это ситуация или нет и чтобы вы сделали на нашем месте.

На этом прошу модератора закрыть тему для обсуждений.
    играли с первого дня ? а почему тогда почта не у них ? кто косяк и не более , а сострадания это уже для девочек , несовсем это та игра , где соперник должен сострадать потерям его ... бред какой-то ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
    а сам то чего тут ноешь тогда? хотели перенести до оперы, дефф распустили неоценив опасности и остались виновные ВВВ что не спамом пришли? совсем уж запутался в своих словах
    я запутался ? я ною ? я в отличии от джонсона признаю свою ошибку и не более , забрали мельню и молодцы , уже давно пройденный момент и до вчерашнего его никто не подымал в отличии от вашего момента ...
    Rafa

Модератор Аватар для 4oky

Закрыто по просьбе топикстартера
    Имеется вопрос? Здесь вы найдёте ответ:
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4047484950

Ваши права