Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как отправить в приключения?

По умолчанию как отправить в приключения?

мне пишет что доступно 3 приключения, и немогу не в одно оправить, что не так?

Опытный пользователь

может пункта сбора нет, может герой в подкрепе в другой деревне или умер. там ведь должно писать почему нельзя отправить его. если совсем никак, пиши мультахантеру или в тех поддержку.

а я думаю какого пункта сбора, вроде же указываю что делать, а это здание оказывается.
    а еще скажи от чего зависит численость населния? я чет не въехал пишет 51 на карте, а у меня столько армии нету или где они прячутся, а то мне оазис никак не захватить все нужны

численность населения зависит от домиков в деревне.

Постоянный обитатель Аватар для Gasix

Растет травушка муравушка,а говорят новичков нет уже
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/?cекретный обьект(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от HavingingWorld Посмотреть сообщение
    а я думаю какого пункта сбора, вроде же указываю что делать, а это здание оказывается.
    а еще скажи от чего зависит численость населния? я чет не въехал пишет 51 на карте, а у меня столько армии нету или где они прячутся, а то мне оазис никак не захватить все нужны
    на содержание каждого строения в деревне и на поле требуется зерно. вот количество зерна которое "кушают" твои домики это и есть твое население( некоторые меленькие уровни не едят зерна). количество твоих солдат никак не связано с населением аккаунта. солдат и коней нужно заказывать в конюшне и казарме а улучшать их в кузнице.
    почитай гайды тут на форуме многие опытные ребята писали. много вопросов отпадет в итоге.

Ваши права