Результаты опроса: Какие функции RoA вы бы хотели видеть на стартующих серверах?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обе (система бонусов альянса и система раcпределения очков защиты)

104 56,52%
  • Только систему бонусов альянса

10 5,43%
  • Только систему раcпределения очков защиты

39 21,20%
  • Ни одну из них

31 16,85%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Функции Rise of Alliances на обычных серверах

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Цитата Сообщение от Tabula Rasa Посмотреть сообщение
    После первого запроса я проверила все доступные мне источники информации, удовлетворительного описания функций нет. Потом в теме появилось подробное описание от grafffendora, достаточно полное, на мой взгляд.
    Я вот этого не понимаю совсем. Что значит "нет описания"? Кто-то же писал ТЗ на кодирование этой функции, кто-то же, ну хоть как-то, ее тестировал. grafffendor сделал наиболее подробное описание, но и оно неполное. Мало того, в нем есть ошибка (опечетка скорее всего, уровней все же 5), как и мной стоимость первых уровня названа неправильно, а на 2х она и вовсе другая (в два раза ), опять спасибо grafffendor. На вопрос о дневных ограничениях не может ответить никто. На вопрос о времени ожидания для новых членов альянса ответа тоже нет (я спросила, кто помнит в альянсовом чате -, возможно, время ожидания зависит от уровня бонусов, а может это был и баг).

Но самое главное, почему официальные представители ТГ ищут информацию в постах игроков, вместо того, что обратить к специально обученным людям и получить достоверную описание?

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Но самое главное, почему официальные представители ТГ ищут информацию в постах игроков, вместо того, что обратить к специально обученным людям и получить достоверную описание?
    Обратились. Меня саму огорчал и огорчает тот факт, что у нас нет достоверного и подробного описания.
    Но у меня нет доступа к описаниям технического задания, по которому эти функции писалась и тестировалась. Потому мне приходится полагаться на отзывчивость "специально обученных людей" и ждать, когда они предоставят детальное описание функций.
    Но я полностью понимаю и принимаю критику.

Вы обратились, а они что? Отказали вежливо? Проигнорировали? Послали?

З.Ы. Вы ведь отчеты пишете регулярно о настроениях на форумах? Это фидбак, так и записываете - общественность в возмущении от нежелания ТГ пошевелить пальцем и дать достоверную информацию.

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Я вот этого не понимаю совсем. Что значит "нет описания"? Кто-то же писал ТЗ на кодирование этой функции, кто-то же, ну хоть как-то, ее тестировал. grafffendor сделал наиболее подробное описание, но и оно неполное. Мало того, в нем есть ошибка (опечетка скорее всего, уровней все же 5), как и мной стоимость первых уровня названа неправильно, а на 2х она и вовсе другая (в два раза ), опять спасибо grafffendor. На вопрос о дневных ограничениях не может ответить никто. На вопрос о времени ожидания для новых членов альянса ответа тоже нет (я спросила, кто помнит в альянсовом чате -, возможно, время ожидания зависит от уровня бонусов, а может это был и баг).

да ошибся там еще уровень есть на 8% бонуса.

а по ресам могу только на х2 сказать и то не по всем уровням

а вы про какое ограничение дневное говорите и что за время ожидания?

Под ограничениями я имела ввиду лимит на дневное пожертвование с учетки, он менялся в течении игры, видимо в переходом на новый уровень (всех бонусов? самого низкого? самого высокого? не знаю), максимальный был 1КК, а вот минимум уже не помню.
    Время ожидания - игроки, только что вступившие в альянс, пользоваться бонусом не могли, по-моему, сутки, но неточно.

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Система защиты - с одной стороны, хорошо, что деферы будут признаны, с другой стороны, плохо, что деферы будут засвечены.
    А то что благодаря офф тряпочкам офферы становятся засвечены вас тоже печалит? И фармеры из за фиолетовых, ужс этож мегапалево. Предлагаю вообще отмненить ВСЕ тряпочки и тогда никто ни о чем не догадается )))
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Узнаваемый Аватар для vaskinson

Я не игнорирую. После первого запроса я проверила все доступные мне источники информации, удовлетворительного описания функций нет. Потом в теме появилось подробное описание от grafffendora, достаточно полное, на мой взгляд.
    Достоинства и недостатки каждый определяет для себя сам. Мне лично, например, нравятся обе функции. Альянсовые бонусы чуть больше, система счета очков защиты чуть меньше. Бонусы - потому что я злостный фанат коллективной игры. Система защиты - с одной стороны, хорошо, что деферы будут признаны, с другой стороны, плохо, что деферы будут засвечены.
    О стоимости говорить рано, я почти уверена, что для обычных серверов могут стоимость каждого уровня бонуса пересмотреть..
    подробное описание от grafffendora(за что ему ещё раз спасибо) не является описанием от официального лица и даже не было никак прокомментировано оффициальным лицом(то есть вами), а следовательно не было причин воспринимать их как достоверную информацию.
    под достоинствами и недостатками имелось ввиду как раз подробное описание.

Как только Гейм Центр решит, как именно функции будут введены на обычных серверах и с какими параметрами, я тут же приложу более подробную информацию..
    то раз Гейм Центр не решил ещё как именно будут введены функции, то почему решил что можно выдвигать их на голосование без описания? ))) ну правда? как можно ставить на голосование не готовый продукт?)) я то понимаю и уже даже озвучивал, что такого рода голосование всего лишь перестраховка чтоб не вышло такого-же резонанса как вышло с попыткой введения перепрописки войск в любую деревню. А сейчас если что то скажут, вот было голосование где введение этих функций общество одобрило. замутили бы так с перепропиской тоже, то уже бы давно она была на всех серверах.

з.ы. пока писал, назрела мысля - а на других доменах как прошло голосование?
    з.ы.ы. если это не игнор - то я бы был очень благодарен, если бы всё же получил ответ на вопрос другой темы: КАКОЕ ИЗ 6-ТИ НОВОВВЕДЕНИЙ БЫЛО ПЕРВОАПРЕЛЬСКОЙ ШУТКОЙ. из этой темы http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post5485943 , задавал его неоднократно в этой теме http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post5486175 и несколько раз подряд.

http://forum.travian.co.uk/showthread.php?t=79981 британцы так совсем по другому голосовали, а вопросы задавали на форуме игроки, такие же как и у нас. (насколько мне понятен английский язык)
    Последний раз редактировалось vaskinson; 20.04.2017 в 23:32.

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    http://forum.travian.co.uk/showthread.php?t=79981 британцы так совсем по другому голосовали, а вопросы задавали одни и те же (насколько мне понятен английский язык)
    "How do both the systems work?" У них были те же вопросы от модераторов и от людей Быть может у них другие приоритеты в играх...

ну да, я это и хотел сказать...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789