Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Что дальше?

По умолчанию Что дальше?

Марк Атилий спешился и с высоты холма осмотрел город. Не мегаполис. Но совершенно непохожий на те несколько улочек, окруженные палатками воинов-строителей инженерной когорты, которыми руководил его старый друг Луций Тарквиний Лепид.

С момента последней встречи Атилия с императорским архитектором прошло уже несколько лет. Кто знает, может, он уже и не застанет его здесь. Основная работа выполнена, с оставшимися делами вполне могут справиться и рядовые строители.
    Бывший караванщик присел на поваленный ствол дерева. Именно на нем сидел Луций, когда Марк привел караван со строительными материалами. Атилий погрузился в воспоминания.

От мыслей его отвлекло посвистывание. Из-за поворота по тропинке вышел путник с тяжелыми тюками за спиной. Было видно, что он прошел многие и многие километры пути. Они увидели друг друга одновременно. Незнакомец остановился.
    Впрочем, незнакомец ли? Марк Атилий не мог избавиться от ощущения, что где-то он этого юношу уже видел. «Так это же тот самый, из отряда, это его товарищи не могли вспомнить, какое оружие отправлять вместе с ним домой… Как же его звали? Аврелий, вроде бы. Но как он здесь оказался?», – задумался бывший караванщик.

Марк Атилий махнул незнакомцу рукой.
    - Ты явно держишь путь издалека, опытный путник всегда отличит собрата из тысячи лиц. Что привело тебя в этот край? - спросил он.

Задание: Дайте ответ Марку Атилию от имени незнакомца на картинке.

Авторы трех самых оригинальных ответов получат по 50 золота!
    А среди всех участников мы разыграем еще 30 золота и отдадим их случайно выбранному игроку.

Ответы принимаются до пятницы, 7ого апреля, 12 часов дня по московскому времени.

В сообщении укажите сервер и название игровой учетной записи.

Ответ: " Здесь будет город! "

Новичок

Приветствую. Не подскажешь, где тут было место под названием "Три Колодца"?
    Говорят, что основанное Там поселение - окажется благословенным Тремя Оазисами с огромными запасами зерна, что позволит мне, руководствуясь знаниями моих предыдущих командиров, построить Город - который может оказаться не хуже тех, что остались славиться в Мифах и Легендах нашего Мира. Я Верю - в свою Счастливую Звезду!

Постоянный обитатель Аватар для BoberG

Когда-то и меня вела дорога приключений а потом мне прострелили колено.
    Удалено СМ

Ответ: "Победа"

Осваивающийся

- Тяжести закаляют дух! Или трудности... Неважно, в любом случае, это долгое странствие лёгким не назовёшь.

Осваивающийся Аватар для ChessMaster

– М-м-м, – последовал невразумительный ответ путника.
    На Атилия пахнуло терпким перегаром.
    – М-да, – покачал головой экс-караванщик. – Ты бы завязывал с алкоголем.
    «Хотя, будь он трезв, может я его и не узнал бы», – мысленно продолжил он.
    – Карта, – наконец выдавил из себя Аврелий. – И золото.
    – Как, опять карта?! – едва не упал со ствола дерева Марк Атилий. – Дай посмотреть.
    Путник окинул его недоверчивым взглядом, но протянул уже потёртый свиток. Бывший караванщик увидел маршрут, нарисованный им самим же, когда он планировал своё путешествие от города до тайника с сокровищами потерянного легиона. Аврелий попросту перепутал точки отправления и прибытия. Марк Атилий расхохотался и, всё же, свалился со ствола дерева, на котором сидел.

Новичок Аватар для DeniZZZ

Незнакомец подошел поближе к Марку и молвил:
    - Приветствую тебя, мой старый друг. Держу я путь в Новые Земли, дабы плодотворные места освоить - тесно мне стало под крылом родителей жить. Пора свой бизнес мутить, так сказать "с нуля" - без мам, пап и кредитов...

Новичок

....Пришел я в поисках лучшей жизни, говорят здесь отменили налоги и коммунальные платежи...

Тоже что и тебя друг мои!

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права