Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: #AskTravian - возможность узнать больше о любимой игре!

По умолчанию #AskTravian - возможность узнать больше о любимой игре!

Приветствуем всех!

Мы с руководством Travian:Legends предлагаем вам поучаствовать в первой сессии #AskTravian. У вас есть вопросы, которые бы вы хотели задать нашему Гейм Центру? Тогда вы находитесь в правильном месте! Мы приглашаем вас присоединиться к прямому разговору между руководством игры и игровыми сообществами.

Как оно работает:
    Начиная с сегодня и до 14.04.2017 вы можете задать один вопрос в комментарии к этой теме. Команда Travian соберет все ваши вопросы со всего мира и выберет из них самые интересные. Мы обещаем, что мы прочитаем все ваши вопросы, но мы не обещаем, что ответим на них всех.

Вы можете задать свои вопросы об игровом процессе, дизайне, истории игры, народах, игровых новинках - обо всем, что может прийти вам в голову. Однако учтите, что вопросы, касающиеся обычной игровой поддержки (где тренируются войска?), или вопросы о нарушениях/банах (почему меня забанили за подпарольный вход?) приниматься не будут. С подобными вопросами обращайтесь в службу поддержки.

Мы ждем ваших вопросов!

Ваша команда Travian Legends

Местный активист Аватар для winzer

Вы планируете ввести в ру домене версию игры х2?
    Лично мне не нравится играть серверы формата чм.
    Я как и многие хотели бы в местной зоне поиграть
    Человек, который видит насквозь, не может заметить того, чего не существует.(c) Эвр Холмс

По каким причинам убрали сервер со скоростью 5х и будет ли он в скором времени возвращен обратно?

- - - Добавлено - - -

Появится ли в скором времени ROA со скоростью 3х?

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Наверное этот вопрос не попадёт в интересные, но...

Реклама Травиана что, уже не рентабельна?) Рентабельнее полагаться лишь на старые человеческие ресурсы, не привлекая новых игроков?
    rux-26,27 Strategy[Horde] - off
    ru5 - Hello16rus[Синтез] - off
    itx - DirtyThoughts[CP] - off
    ЧМ 2016 - AsHighAsHonor[Winter] - off
    rux-30 Strategy[Horde] - on

Было бы неплохо сделать иметь 2 учетные записи на одном сервере, при чем во второй, чтобы была только одна функция - подкрепление.

Местный активист Аватар для winzer

Планируете прикреплять учетку игровую к форуму как было сделано в кингдомс?
    весьма удобная вещь
    Человек, который видит насквозь, не может заметить того, чего не существует.(c) Эвр Холмс

почему именно Галлы, Тевтонцы, Римляне? Почему именно эти 3 народа, по какому принцыпу был выбор народов в травиане при разработках, и почему всего 3?

Местный активист Аватар для GARRET

Мне вот тоже интересно о второй учетной записи, на одну почту, но скажем там с нюансом что надо регаться в разных секторах и брать разные народы. У простых нубов, таких как я был бы шанс примерно не на 100 шагов отставать от отцов мультоводов а на 50. Уже приятно) Обдумайте вот это предложение, думаю многим особенно дэферам или оферам честным этот пункт будет очень привлекателен.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Вот мне было бы интересно поиграть на таком сервере: где воюют только 2 команды друг против друга с элементами ROA (захвата регионов и тд.)

Где одна команда это Натары, а вторая команда (галлы, римляни и германцы) и при регистрации на сервере игрок сам выбирает за какую команду он изначально играет, и чтобы было примерно одинаковое количество игроков во время регистрации на сервере в обеих командах, можно создать какой-нибудь лимит игроков за обе команды, например по 1500 -3000 игроков в каждой команде (максимум игроков может зарегится за ту или иную команду)
    Последний раз редактировалось Петюня; 10.04.2017 в 15:59.

Прохожий Аватар для Stark

когда уже добавятся фильтры в ПС (например, по типу и количеству войск)?
    еще б убрали автообновление после атаки\прибытия войск и вообще когда будут созданы более комфортные условия фармящим?
    еще пути, просто ад, разве нельзя сделать удобнее? особенно для тех у кого ГК?
    ...
    ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих
    ru8 2014-2015 - BeHappy
    ru6 2015-2016 - Paradise

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя