Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: Дембельский выход Легионо-Бродяг vs Штормо/Миго/Плеяд, ныне Galaxy

Опытный пользователь Аватар для Тестостерон

Конечно одинаковый. Деф в первом и втором случае видимо одних и тех же людей должен был умереть. Ну чтобы результат одинаковый был.
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Опытный пользователь Аватар для Тестостерон

И арт в процессе захвата оффа михалыча тоже должен был перенестись к ЛБ.
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

ну на счёт дефа и арта согласен очень жаль, но есть и плюс. ЛБ потратили на нас время которое драгоценней с каждой секундой

Узнаваемый Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Я сказал что хотели отправлять на пробой Михалыча такой же оф, может быть и ужаса. А тут Михалыч сам пришёл и слился забрав оф) Так что результат то в целом одинаковый.
    Только если ты внимательно смотрел, офф я свой разделил и БКшки грузятся))) А стац мой от 100 до 200к колеблится, амбар 2 160 000 позволяет. И ты прекрасно знаешь о стаце, так как не однократно меня разведывали)))

одинаковый результат - ляляля короче)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    ну на счёт дефа и арта согласен очень жаль, но есть и плюс. ЛБ потратили на нас время которое драгоценней с каждой секундой
    В отличии от Галактики, ЛБ не ставили задачу победы в сервере, пришли пофаниться и задержались тут благодаря как раз вашим потугам. Я думаю давно удалился бы, если б не был замечен А вот вы неоднократно подкатывали и к нам в том числе, о создании секторной коалиции, даже пытаясь втянуть в сотрудничества с внешними коалициями, в общем повернуть нас на вешек пытались, что говорит как раз об обратном. Это мы убили ваше время и минимизировали шансы на самостоятельную победу, без сотрудничества с фанами и ко
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Новинки в офферском деле
    раздели офф)))
    А вам ещё не снесли пс на чуде?
    Выезжаю!
    (с)

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Только если ты внимательно смотрел, офф я свой разделил и БКшки грузятся))) А стац мой от 100 до 200к колеблится, амбар 2 160 000 позволяет. И ты прекрасно знаешь о стаце, так как не однократно меня разведывали)))
    корми дальше,не пойдём тогда к тебе)
    В отличии от Галактики, ЛБ не ставили задачу победы в сервере, пришли пофаниться и задержались тут благодаря как раз вашим потугам. Я думаю давно удалился бы, если б не был замечен А вот вы неоднократно подкатывали и к нам в том числе, о создании секторной коалиции, даже пытаясь втянуть в сотрудничества с внешними коалициями, в общем повернуть нас на вешек пытались, что говорит как раз об обратном. Это мы убили ваше время и минимизировали шансы на самостоятельную победу, без сотрудничества с фанами и ко
    У тебя какая то каша в голове)
    Итак начнём с того что на СЗ высадилось несколько команд мелких и никто тут не шёл своей командой побеждать сервер. Для этого нужен изначально десант собирать. Лично я шёл с командой в 10 человек вообще пару офов построить и защиту для них. Цель у всех была пофаниться. И все сейчас продолжаем фаниться только мы ещё чудо паралельно строим. НЕ все были за чудо изначально и не все его хотят сейчас. Я из тех кто считает или строим шансами на победу или не строим вообще. И если бы я решал то мы бы не строили . но есть другие мнения. Тем кто чудо не хочет его строительство не так огорчает как огорчало бы его отсутсвие тех кто его хочет. Поэтому принято решение менее огорчающее всех - строительство. Какое убитое время и растоптанные надежды? Чо ты ересь пишешь? Мне лично без разницы по большому счёту против кого играть лишь бы сопротивлялся . Вы сопротивляетесь значит интересно. Вам интересно - да слава богу.
    НА счёт вашего вклада в то что у нас сейчас меньше дефа на точке чем у остальных. Он есть. Только отказаться строить чудо в своём в секторе не надо никаких особых умений или знаний. Сказать слово " не хочу" может ребёнак едва научившийся говорить. Вы сказали "не хочу" И сейчас ты не можешь понять почему тебе огромную медаль не вешают на грудь за этот подвиг. Ну потому что тут нечем гордиться абсолютно. Всё чо вы сделали это сказали не хочу повернулись и получили по заднице за это))) потом ещё несколько раз. Ну вот сейчас поворачиваться и высунув язык говорить " а вот у вас изза нас шансов меньше всех" Пойми если бы вы просто исчезли удалившись ещё на старте у нас бы сейчас столько же дефа было на чуде. Борис нуб может также тут написать что благодаря ему у нас шансов нет , так как он с нами не строит чудо

Осваивающийся Аватар для Dark Skorpion

У тебя какая то каша в голове)
    Блин Юра, зачем раскрываешь все карты? мне было интересно читать виденье ситуации ЛБ

испортил все, а так расслабляла эта бла бла..
    Dark Skorpion (Атом ру 3 2011)
    Skorpion (КультКадышевой ру 6 2015) (Партия\Комсомол)
    Яйца в кулак (Партия\Fun. ру5 2016)

Не говори про меня ложь, и я не скажу про тебя правду...

Узнаваемый

вообщем все ясно и тут фаны сдаются...)

Местный активист Аватар для Jonson891

простыня с оправдашками от Щега, как мило
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

, пришли пофаниться и задержались тут благодаря как раз вашим потугам. Я думаю давно удалился бы, если б не был замечен
    Благодаря нашим потугам ты сейчас ищешь сидишь выдумываешь хоть какое то оправдание своей игре. Выдумал гениальное и оригинальное - " ой да мы и не хотели ваще играть"

а задержались вы благодаря дефу ВВВ. Который приходит вам на стацы и если не прямо к суте, то позволяет так или иначе дефить его. Самое главное даёт надежду кого-то поймать. ВВВ это выгодно. Нам интересно. Все довольны

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    простыня с оправдашками от Щега, как мило
    маленький пук от Жонсана, так привычно

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права