Страница 45 из 86 ПерваяПервая ... 354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 851

Тема: Общая тема откатов на ру5

Узнаваемый

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    ........
    ......
    посмеятся можешь пересчитав количество чудостройных артефактов, которые у вас вынесли
    к сожалению, фанам этот раунд в актив занести нельзя, но на то были объективные причины, к сожалению
    вообще то смеялся не я, а ты.
    надеюсь что после концовки раунда будешь дальше смеятся.... смотря на те чудостроиные арты что вынесли.

потому что ваше руководство попыталось это выставить в свете моего самопиара, чего нет , не было и никогда не будет
    за мою игру говорят мои позиции в офф/дефф рейтингах
    а вот кто такой ты, мне до сих пор неизвестно, видимо неизвестный триал акка ветер
    пс. когда нечего записать в актив команды всегда можно записать в свой актив.
    Последний раз редактировалось tranas; 11.05.2017 в 14:31.

Новичок

Однако забавно получается. По словам andrey_01

1)
    Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    На свои занулы 2-3 оффов ВВВ положило несколько десятков чудок и оффов...
    2)
    ... у тех же ввв их удалилось в десятки раз больше...
    И при всём при этом:

1) оффов на чудогонке у них вышло больше чем у всех остальных(возможно вместе взятых)
    2) дефа на чуде тоже больше чем у остальных.

Прямо страшно становится, кажется что WWW это 3х-секторная коалиция (отсюда наверное и количество букв "W"), которая сражается против остальных 3х команд зажатых в оставшемся свободном пространстве....просто мороз по коже

Местный активист Аватар для GARRET

кажется что WWW это 3х-сеРВЕРНАЯ коалиция
    так и выходит)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Местный активист Аватар для -=Artem=-

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    с меня + )

ЗЫ. я забросил санта-барбару, просто марию и даже дикого ангела. теперь КАЖДОЕ утро и вечер (а иногда даже и днем) я иду на форум в надежде увидеть очередную серию этой комедии абсурда
    Уже 2й
    Я записываю

Цитата Сообщение от tranas;
    вообще то смеялся не я, а ты.
    надеюсь что после концовки раунда будешь дальше смеятся.... смотря на те чудостроиные арты что вынесли.
    Раз двадцать уже писал, мне абсолютно без разницы выиграют фаны или проиграют, я уже давно не обращаю на это внимание, так как были и выигранные и проигранные сервера, и свой нубо-уровень я никогда не понижал ещё ниже)
    расписывать что, как и почему произошло не буду, причины в посте выше)
    вообще любая попытка оценить ситуацию как с моей стороны, так и со стороны других фанов выливается в посты, подобные тому что перс написал выше, ну и зачем что-то писать, если вам не интересно?)
    а так, можете порадоваться тому кто вы, как игроки, на фоне среднего игрока типо меня)
    Ломаю ПС, дорого (с)

Новичок

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Раз двадцать уже писал, мне абсолютно без разницы выиграют фаны или проиграют, я уже давно не обращаю на это внимание...
    Ну как-то не хорошо получается.
    Все пишут что с руководством, а как следствие с дисциплиной и настроем у вашей команды всё наилучшим образом.
    А тут вдруг, такой вот средний игрок команды, по совместительству "опора и надежда" говорит такие вот слова, как-то неправильно это.

Узнаваемый Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    ну с этими то понятно, а мякин то чего весь сервер ведет себя так будто у него не недочуха ,которой гордиться будто с 99 лвл снулил чудо, а пять рабочек и три чухи. БУдто хаскина учил с фраем вместе. Просто раздрожает его отношения ко всему и всем, при том при всем что сам толком не показал то что на него возлагали при таком общении.
    ну Мякин вобще-то ЗАВ отжал, что редко возможно сделать. ну а что у него получилось настроить ввиду того какой он стац держал, вполне нормально. кат конечно мало как не крути, не знаю по каким причинам. надеялся что вью всё расставит на свои места, но он упёртый, не хочет.

Узнаваемый

фаны - конец серва...)

Цитата Сообщение от victor;
    Ну как-то не хорошо получается.
    Все пишут что с руководством, а как следствие с дисциплиной и настроем у вашей команды всё наилучшим образом.
    А тут вдруг, такой вот средний игрок команды, по совместительству "опора и надежда" говорит такие вот слова, как-то неправильно это.
    Я могу себе позволить всегда объективно высказываться о своей команде, у меня их было много, и хорошие и отличные и средние
    если кого-то это не устраивает, то могут меня не брать, тем более я довольно средний игрок, тем более играю один (благо Алена помогала ситтерить по ночам)
    Но свои тимы в отличии от того же школьника с Караганды, я никогда говном не поливал и этого делать не буду
    Ломаю ПС, дорого (с)

Постоянный обитатель Аватар для AlecsMaloi

Джонсон опять бредит) ни один из топовых деферов не удалялся, все в строю и клепают деф для победы. На великий дракон был доступ у гарета, когда выяснилошь что он шпик и вредитель нахождение аков на которые у него был доступ было не желательно. Лазурит - я вообще не знаю кто это и не знаю с чего вдруг он стал топовым. Это какое то событие серверного масштаба удаление двух обычных деф аков?) у тех же ввв их удалилось в десятки раз больше из-за их грязных дел со взломами скайпов, взломами аков, политикой дефить только топов и давать деф на арты только им...
    но Джонсона читать забавно, пускай еще пишет "аналитег")
    Андрюша красавчик не знаю кого из топов ты имеешь виду но точно знаю у многих играков ВВВ имено оферов стоял и стоит стац и очень большой самое интересное что деф стаца восновном этих оферов, дэфом коалиции как и полагается руководил Дэфкор и он же знал сумарный стац, так что иди в лес, надоел своей пластинкой
    Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-16г помогаю на Бегемоте ру5 17г.

Страница 45 из 86 ПерваяПервая ... 354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права