Страница 52 из 86 ПерваяПервая ... 2424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 851

Тема: Общая тема откатов на ру5

Местный активист Аватар для Jonson891

не завидуй Щега, когда-нибудь и у тебя получится что-нибудь показать. А пока можешь дальше беситься от того что опустили в нолик вас.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Всё упирается в одно. Напиши в гайде: Высадились осмотрелись нашли самую плотную по топам команду и присоединяемся к ней. Тут возможны подводные камни , поэтому зайдя в чат смотрим есть ли в ней мастер, если есть вы на верном пути., команда 100% самая жирная на серваке. Получаем преимущество перед чухами конкурентов, так как на вашем чуде дефа будет уже больше по умолчанию. " Далее ждём когда конкурент такой же чухой откатит меньше чем вы. Наполняем полные штаны радости и показываем логи на форуме.
    Ничего не знаю, Заяц и КО писали, что у нас боевой дух на нуле, все игроки удалились и ВВВ выбыли из чудо гонки.
    Не понятно только, почему 3 сектора не воюют друг с другом, а отправляют напы на чудо "выбывших из гонки за чудо", но факт остается фактом - WWW не существует, мы уже давно проигралиразвалилисьвыбылиудалилисьнетактиваодниму льты - выберите сами, что больше нравится.
    Ру5 2015: InApple
    Ру5 2016: InApple

Цитата Сообщение от -=Artem=- Посмотреть сообщение
    Не говори гоп пока не перепрыгнули
    Надеюсь сюрприза не будет? фаны массово не удалятся ? Порадуются с нами за наш 100 домик,

Завсегдатай

Всё упирается в одно. Напиши в гайде: Высадились осмотрелись нашли самую плотную по топам команду и присоединяемся к ней. Тут возможны подводные камни , поэтому зайдя в чат смотрим есть ли в ней мастер, если есть вы на верном пути., команда 100% самая жирная на серваке. Получаем преимущество перед чухами конкурентов, так как на вашем чуде дефа будет уже больше по умолчанию. " Далее ждём когда конкурент такой же чухой откатит меньше чем вы. Наполняем полные штаны радости и показываем логи на форуме.
    Некоторых персонажей вообще не в какую команду не возьмут, не в плотную, не в мягкую. Оне же все сами знают, но при этом не фига не могут. Потому их и не берут.

Прохожий

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    Судя по нытью фанов на форуме даже до самых укуренных, витающих в облаках заячьего бреда, дошло что сервер бездарно слит.
    При том что на старте потенциал Фан был на голову выше, чем у ВВВ.
    это как ты так считал что на старте он был на голову выше?

Прохожий Аватар для peredoz1361

По умолчанию ага

Так не пойму никак - Логи просят выложить, или без просьб хвастаются ими. Мне слышалось, что просили. А как не выкладывать? Радостно же чудо прохвастать (не для радости), очень радостно ))) Я Рад (с большой) за ввв )))
    Да и никому не мешало засоюзить 17-38 аллов

PS: Если я скажу 5-176 аллов, не надо думать какахометам, что я и имел в виду 176 аллов))). А то че еще сИбе придумаете, зайки )))
    Последний раз редактировалось peredoz1361; 12.05.2017 в 02:44. Причина: да
    .2010/2011:gredniy(Sept)ru4

Прохожий Аватар для peredoz1361

А еще не пойму в чем проблема в гонке чудостроя? Я думаю нет проблем - одни в яме, другие достроят. Разве не так? Че поливать друг друга? Вы смогли, мы нет или вы не смогли, мы смогли, - давайте жить дружно )))
    .2010/2011:gredniy(Sept)ru4

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Ветер... Посмотреть сообщение
    это как ты так считал что на старте он был на голову выше?
    на старте вы бездарно сливались об мелких инферно.
    ваша игра была уныла до безобразия.
    а фаны в это же время лихо чистили свой сектор и сияли на форуме.

межсектор получился гораздо веселей, ну как для этого сервера.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Узнаваемый Аватар для vaskinson

А я знаю почему у фанов нет чух - они всем хором строили Джонсону мифических друлек ))))))))) когда ещё Инферно было)))

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    на старте вы бездарно сливались об мелких инферно.
    ваша игра была уныла до безобразия.
    а фаны в это же время лихо чистили свой сектор и сияли на форуме.

межсектор получился гораздо веселей, ну как для этого сервера.
    то что заяц орал во всю глотку "ФАНы в плюсе, ФАНы сияют" не значит что так и было)) Глаза давно пора отрыть, вышло то как раз наоборот. Хотя я поражаюсь Андреевой силе убеждения - как давно это было, а до сих пор действует)))))))

Душа компании Аватар для chg

хорошо вам, а на нас оффов на 8кк+ мчится)

Страница 52 из 86 ПерваяПервая ... 2424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права