Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Исчезают приключения...

По умолчанию Исчезают приключения...

После сегодняшнего патча начали исчезать приключения до того как истекает их срок.
    Уже два приключения исчезли сразу после отправки героя для их прохождения.
    После первого, я вернул героя сам. После второго исчезновение герой таки прошел уже несуществующее приключение.

Браузер: Google Chrome V:57.0.2987.133
    Сервер: ru1

Завсегдатай Аватар для Trilarian

урррра, а я уж думал ТГ норм программеров набрали. ан нет, все такие же создатели глюков ))))
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Да, после последнего релиза появилась такая проблема на ру1, о ней известно. Для восстановления приключений обратитесь во внутриигровую службу поддержки (если герой был послан, но отозван обратно, а приключение пропало). А если героя не трогать, то приключение (хоть и как будто несуществующее) он пройдет.
    Над проблемой уже работают.

Цитата Сообщение от Tabula Rasa Посмотреть сообщение
    Да, после последнего релиза появилась такая проблема на ру1, о ней известно. Для восстановления приключений обратитесь во внутриигровую службу поддержки (если герой был послан, но отозван обратно, а приключение пропало). А если героя не трогать, то приключение (хоть и как будто несуществующее) он пройдет.
    Над проблемой уже работают.
    а что делать нам? где мои 2 (да хотя бы одно) приключения и вместе с ним подарки каждый день(100 очков)?

Цитата Сообщение от striban Посмотреть сообщение
    а что делать нам? где мои 2 (да хотя бы одно) приключения и вместе с ним подарки каждый день(100 очков)?
    Если герой был отозван с приключения, то надо написать в службу игровой поддержки. Но самое надежное - дать ему пройти приключение.
    Ошибка должна быть исправлена во время технических работ на этой неделе.