Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Количество дубин к спаду нуб защиты

По умолчанию Количество дубин к спаду нуб защиты

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, с выходом Т4 игровой процесс очень сильно изменился и если раньше к спаду нуб защиты игроки успевали построить 16-20 дубинок, то интересен вопрос, сколько можно их сделать сейчас, с чит-героем и фармом оазов, с бонусами от квестов и прочее.
    сколько у вас получалось их сделать к моменту спада нуб защиты?
    лично я сейчас играю на квалификационном сервере, защита спадает через 3 часа, с учетом того что есть и то, что еще успеет построится, дубинок будет - 240 и еще исследовано и построено 15 скаутов. я совсем нуб или терпимо?

если нет второй деревни, то это перебор.

Опытный пользователь

тут все зависит от количества мозолей на любимой руке и количество мультов ой, техаков, ой, личных деферов.

не, "личных деферов" нету вообще я один играю. без золота даже вот что с приключений принес, продал и вышло 50 золотых, купил голд клуб. лесопилки 6 лвл, глины 5-6. остальное 2-3. вот резиденцию начал строить, 3 уровень апаю.

так нормально да? хочу завтра 2ую деру ставить. за сутки нафармлю на нее думаю...

Прохожий

Сейчас к спаду нуб защиты можно на каты выйти, а ты про количество дубин спрашиваешь.
    Показатель в виде количества дубин не актуален, не говоря уже о том что они все вырезаются одним героем.
    Да и корма стало гораздо меньше - если раньше любой акк со слабым ростом наса был, фактически, мертвяк, то теперь, в большинстве случаев, это чей-то мульт.

Цитата Сообщение от Baw!tdaba Посмотреть сообщение
    Сейчас к спаду нуб защиты можно на каты выйти, а ты про количество дубин спрашиваешь.
    Показатель в виде количества дубин не актуален, не говоря уже о том что они все вырезаются одним героем.
    Да и корма стало гораздо меньше - если раньше любой акк со слабым ростом наса был, фактически, мертвяк, то теперь, в большинстве случаев, это чей-то мульт.
    ну на каты врятли выйдешь, оазов вокруг тебя должно быть очень много и соседи все дураки ну и мультов надо кучу иметь, чтобы они тебе эти оазы чистили а я то вообще один...

Прохожий

Цитата Сообщение от xxSancheSxx Посмотреть сообщение
    ну на каты врятли выйдешь, оазов вокруг тебя должно быть очень много и соседи все дураки ну и мультов надо кучу иметь, чтобы они тебе эти оазы чистили а я то вообще один...
    Это через ресобазу делается.

Душа компании Аватар для andrey_01

на каты?) улыбнуло)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Ваши права